Москва
Резюме № 9901462
Обновлено 24 июля 2014
no-avatar

Директор, начальник отдела продаж

Была больше месяца назад
150 000 ₽
46 лет (родилась 14 мая 1979), не состоит в браке, есть дети
Шымкент
Занятость
полная занятость
Гражданство
Казахстан
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 10 месяцев

    • Май 2013 – февраль 2014
    • 10 месяцев

    Директор Ф-ла ТОО Ruscom Distribution в ЮКО

    Непосредственное управление учреждением, организацией в соответствии с уставом ТОО., Шымкент

    Обязанности и достижения:

    Непосредственное управление учреждением, организацией в соответствии с уставом ТОО.
    • Ноябрь 2012 – май 2013
    • 7 месяцев

    Директор

    ТОО "Odary Trade", Шымкент

    Обязанности и достижения:

    1. Непосредственное управление учреждением, организацией в соответствии с уставом ТОО.
    • Апрель 2009 – май 2011
    • 2 года и 2 месяца

    Экономист-аналитик

    ТОО "Сбытовая Компания", Шымкент

    Обязанности и достижения:

    1. Подготовка исходных данных для составления проектов хозяйственно-финансовой, производственной и коммерческой деятельности (бизнес-планов) предприятия в целях обеспечения роста объемов сбыта продукции и увеличения прибыли. 2. Осуществление экономического анализа хозяйственной деятельности предприятия и его подразделений, разрабатка мер по обеспечению режима экономии, повышению рентабельности производства, конкурентоспособности выпускаемой продукции, производительности труда, реализацию продукции, устранению потерь и непроизводительных расходов. 3. Участие в проведении маркетинговых исследований и прогнозировании развития производства. 4. Ведение учета экономических показателей результатов деятельности предприятия и его подразделений, а также учет заключенных договоров. 5. Подготовка периодической отчетности в установленные сроки.
    • Декабрь 1997 – апрель 2009
    • 11 лет и 5 месяцев

    Ведущий специалист

    Налоговый Комитет по г.шымкент, Шымкент

    Обязанности и достижения:

    Полный учет местных налогов, анализ и планирование поступлений в бюджет, подготовка слайдов и докладов за определенный период отчетного времени, повышение уровня квалификации в мин.финансов на тему Интегрированная налоговая система, проведение проверок по местным налогам хозяйствующих субьектов. Подготовка актов проверки по программе ИНИС РК.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельна, общительна, трудолюбива, морально устойчива, исполнительна, отзывчивая. Наличие собственного авто. Стаж вождения 7 лет. Программы *неопытный пользователь) 1С, Word, Exsel internet.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 12 похожих резюме
Обновлено 8 августа 2015Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Финансовый аналитикСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 26 января 2010Последнее место работы (3 года и 9 мес.)СупервайзерМарт 2006 – декабрь 2009
Обновлено 20 февраля 2014Последнее место работы (7 лет и 6 мес.)Региональный менеджерФевраль 2004 – август 2011
Обновлено 12 июля 2012Последнее место работы (2 года)Начальник отдела розничной торговлиМай 2009 – май 2011
Обновлено 5 июля 2014Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Директор филиалаАпрель 2010 – сентябрь 2013
Обновлено 14 августа 2015Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Территориальный менеджерЯнварь 2007 – сентябрь 2012
Обновлено 13 мая 2013Последнее место работы (11 мес.)Директор, управляющий магазиномОктябрь 2007 – сентябрь 2008
Обновлено 10 января 2013Последнее место работы (10 мес.)Региональный менеджерОктябрь 2011 – август 2012
Обновлено 22 августа 2012Последнее место работы (15 лет и 6 мес.)Финансовый директорИюнь 2010 – работает сейчас
Обновлено 17 июня 2016
Превью фото соискателя
Управляющийз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Советник по развитию регионов РКИюль 2012 – февраль 2015
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитЭкономический анализНачальник отдела продаж