Москва
Резюме № 4454671
Обновлено 20 октября 2009
no-avatar

Директор, управляющий

Была больше месяца назад
20 000 ₽
55 лет (родилась 10 января 1970), не состоит в браке, есть дети
Великий Новгород
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 10 месяцев

    • Март 2008 – июнь 2009
    • 1 год и 4 месяца

    Начальник коммерческого отдела

    ООО "МегаДом" и ИП Кузнецов С.А.

    Обязанности и достижения:

    Организация и контроль коммерческого отдела, планирование и анализ продаж, создание и рост клиентской базы, бухгалтерская отчетность, кредитный контроль, работа с клиент-банком.
    • Ноябрь 2005 – январь 2008
    • 2 года и 3 месяца

    Исполнительный директор

    ООО ПКФ "Рыбопродукт"

    Обязанности и достижения:

    Организация и контроль деятельности коммерческого отдела. Планирование закупа и реализации ТМЦ. Создание и рост клиентской базы. Бухгалтерская отчетность по деятельности отдела, контроль дебиторской и кредиторской задолженности.
    • Апрель 2005 – ноябрь 2005
    • 8 месяцев

    Офис-менеджер

    ЗАО "Парфюм-Продукт"

    Обязанности и достижения:

    Контроль деятельности торговых представителей, организация закупа ТМЦ, работа с поставщиками, анализ и рост продаж, контроль дебиторской задолженности.
    • Ноябрь 2002 – май 2004
    • 1 год и 7 месяцев

    Офис-менеджер

    ООО "Гарант-ВН"

    Обязанности и достижения:

    Делопроизводство, кадры, помощь гл.бухгалтеру в ведении бух.учета.
    • Апрель 1996 – июль 1998
    • 2 года и 4 месяца

    Коммерческий директор

    АОЗТ "Дакар"

    Обязанности и достижения:

    Организация торгового отдела, работы склада, розничных торговых точек. Подбор персонала, поиск поставщиков и снабжение ТМЦ. Помощь в создании клиентской базы.
    • Сентябрь 1995 – март 1996
    • 7 месяцев

    Директор рекламного агентства, вице-президент

    ТОО "Кинокомпания СОФИЯ"

    Обязанности и достижения:

    Создание рекламного отдела, подбор и организация обучения персонала. На должности вице-президента- поиск и переговоры с потенциальными спонсорами и крупными клиентами.
    • Июль 1994 – август 1995
    • 1 год и 2 месяца

    Коммерческий директор

    ТОО "ПроСофия"

    Обязанности и достижения:

    Организация отдела продаж и подбор кадров, создание и расширение клиентской базы, поиск спонсоров для внедрения проектов данной организации. Выполнив намеченные задачи, внедрила новый проект, в результате чего, организация расширила сферу деятельности и перерегистрировалась в ТОО "Кинокомпания СОФИЯ".

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Работоспособна, настойчива в достижении намеченных целей, дипломатична при ведении переговоров любой сложности и на любом уровне, при этом умею убеждать и бороться с возражениями. Способна к прогнозированию, развито логическое мышление, аналитический склад ума. Люблю работать в сплоченной команде и стремлюсь сделать для этого все от меня зависящее. Литература, музыка, психология, кино. Самостоятельное изучение программ 1С Торговля и склад, 1С бухгалтерия. Компьютерные навыки: 1С бухгалтерия, 1С торговля и склад, 1С зарплата и кадры, Интернет, эл.почта, клиент-банк, Word, Excel

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 133 похожих резюме
Обновлено в 12:50Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Генеральный директорИюнь 2022 – январь 2025
Обновлено 28 октябряПоследнее место работы (7 мес.)Директор логистического центраФевраль 2025 – сентябрь 2025
Обновлено 16 июня
Превью фото соискателя
Директорз/п не указана
Обновлено 6 июня
Обновлено 21 сентября
Обновлено 24 сентября
Обновлено 4 октября
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Заведующая магазиномНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 1 февраля 2014Последнее место работы (2 мес.)Менеджер по продажам финансовых продуктовИюль 2012 – сентябрь 2012
Обновлено 13 января 2020Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)Директор магазина розничной сетиАвгуст 2007 – май 2015
Обновлено 8 октября 2008Последнее место работы (2 года и 11 мес.)АдминистраторСентябрь 2005 – август 2008
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналАдминистративная работа, секретариат, АХОУправляющий директор