Москва
Резюме № 2711823
Обновлено 31 августа 2009
no-avatar

Директор, управляющий, руководитель

Была больше месяца назад
30 000 ₽
45 лет (родилась 08 марта 1980), cостоит в браке, есть дети
Краснодар
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет

    • Май 2009 – июнь 2009
    • 2 месяца

    Управляющий 3-мя магазинами

    ОАО "Мэлон Фэшн Груп"

    Обязанности и достижения:

    Управление магазинами в целом, открытие магазина с ноля, ведение всей учетной документации; подбор, обучение, тестирование, аттестация, мотивация персонала; работа с ассортиментом - контроль мерчендайзинга' наличия товара' прием товара; планирование работы магазинов в целом, организация, контроль.. Все функции для обеспечения бесперебойной работы магазинов. Взаимодействие с арендодателем
    • Октябрь 2007 – март 2009
    • 1 год и 6 месяцев

    Директор магазина

    OOO "Дикая Орхидея"

    Обязанности и достижения:

    Управление магазином в целом, закрытие магазина на реконструкцию и его же открытие, ведение всей учетной документации; подбор, обучение, тестирование, аттестация, мотивация персонала; работа с ассортиментом - контроль мерчендайзинга' наличия товара' прием товара; планирование работы магазина в целом, организация, контроль.. Все функции для обеспечения бесперебойной работы магазина.
    • Ноябрь 2004 – октябрь 2007
    • 3 года

    Сиасрший продавец

    OOO "Дикая Орхидея"

    Обязанности и достижения:

    Консультация и продажа женского и мужского белья, работа с ККМ, ведение всей документации по ККМ. Обучение персонала работе с клиентами и магазина в целом. Исполняющий обязанности директора на момент его отсутствия.
    • Май 2004 – сентябрь 2004
    • 5 месяцев

    Продавец-кассир

    ООО "ЮТКО"

    Обязанности и достижения:

    Консультация и продажа женского и мужского белья, работа с ККМ, ведение всей документации по ККМ. Обучение персонала работе с клиентами и магазина в целом.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, организаторские способности, ответственность, честолюбие, мобильность, активность, нацеленность на результат, клиентоориентированность, умение решать задачи и проблемы, опыт эффективного управления персоналом, способность работать в команде. Активный отдых в горах (катание на сноуборде), семья. Самообучаема, легко выхожу из конфликтной ситуации, не останавливаюсь на достигнутом, стремлюсь достичь наилудших результатов, отличный опыт и результат в подборе рабочего персонала и т.д. Компьютерные навыки: Windows, WindowsXP, MS Office (Word, Exscel, PowerPoint), 1С: предприятие 8.0

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (3 года и 9 мес.)Коммерческий директорМай 2012 – февраль 2016
Обновлено 31 июля
Обновлено 29 июля
Обновлено вчера
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Контролер-кассирИюнь 2006 – май 2009
Обновлено вчера
no-avatar
Руководительз/п не указана
Обновлено 4 декабряПоследнее место работы (2 года)Администратор магазинаСентябрь 2023 – сентябрь 2025
Обновлено 4 декабря
no-avatar
Управляющийз/п не указана
Обновлено 16 октябряПоследнее место работы (2 мес.)Руководитель проектаИюнь 2024 – август 2024
Обновлено 1 ноября
no-avatar
Руководитель, ИТРз/п не указана
Последнее место работы (10 мес.)Начальник колонны автомобильного транспортаНоябрь 2024 – сентябрь 2025
Обновлено 20 ноября
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналАдминистративная работа, секретариат, АХОУправляющий директор