Обязанности и достижения:
Умение работать в команде,
пунктуальность,
трудолюбие,
стремление к самосовершенствованию, своевременное выполнение задач, самокритичность,
Навыки работы в неопределенных ситуациях,
Навыки решения форс-мажорных ситуаций,
Навыки обучения нового персонала.
Работал в 16 лет на складе, там было три ступени заработной платы:
- 1 стадия - это от 1 до 3 месяцев работы в фирме
- 2 стадия - это от 3 до 6 месяцев работы в фирме
- 3 стадия - это от 6 до 12 месяцев работы в фирме.
Я работал полный месяц, потому что работал летом в период между учебой, за месяц меня повысили до 3 стадии. Почему меня повысили за месяц? Тут много факторов, но я расскажу про самые главные:
- Первое - это в первый день работы я уже знал весь ассортимент склада
- Второе - это максимальное количество заказов, и максимальный сбор этих заказов за один рабочий день на протяжении всего рабочего периода
- Третье - это умение выходить из нестандартных ситуаций, а именно, когда ИП хочет отказаться от заказа, а я рассказываю почему ему этого не стоит делать, чтобы не уйти в минус.
Я работал рядом с взрослыми людьми котороым уже было от 25 до 30 лет, которые завидовали мне 16-и летнему парнишке.
В настоящее время работаю в Бритиш Американ Табакко консультантом, работаю полгода и уже стал лучшим консультантом.
Мои обязанности:
1) общение с людьми, мне нравится общаться с людьми, узнать что-то новое для себя, и развиваться каждый.
2) Умение работать в команде, команда в среднем состоит из 10 человек, и нужно находить к каждому подход.
3) Пунктуальность, прибыть на место работу к установленному времени.