Москва
Резюме № 4280467
Обновлено 29 ноября 2009
Превью фото соискателя

Ассистент

Был больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родился 24 января 1986), не состоит в браке, детей нет
Москваготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 9 месяцев

    • Январь 2009 – работает сейчас
    • 17 лет

    Translator/С-Sites Supervisor/Assistant Manager

    ASFA Group International Cons.&Trade Ltd.

    Обязанности и достижения:

    Супервайзер в головном офисе операций компании в Ираке; кадровое делопроизводство (700+ чел.); начисление и выплата зарплаты; составление ежедневных табелей; отправка рапортов органам контроля и военному командованию; устный и письменный перевод.
    • Сентябрь 2008 – ноябрь 2008
    • 3 месяца

    Оператор\Бухгалтер

    МУП МП Патрнер

    Обязанности и достижения:

    Оператор программы 1С: Торговля и Склад на складе торгового центра. Веление базы данных товаров, регистрация потоков и направлений поставок ТМЦ.
    • Май 2008 – июль 2008
    • 3 месяца

    Переводчик

    КЮЗ "Алтын"

    Обязанности и достижения:

    Устный последовательный перевод с турецкого на русский язык; тренинг по обучению сотрудников предприятия новым методам ювелирного дела а также последним версиям программ Jewel CAD, Matrix и принципам работы в них; проводится одними из лучших специалистов Турции.
    • Ноябрь 2007 – апрель 2008
    • 6 месяцев

    Гид-переводчик, горный гид

    Кыргыз Концепт

    Обязанности и достижения:

    Работа на контрактной основе гидом, переводчиком, горным гидом. Сопровождение групп гостей до 25 человек из Великобритании, Германии, США, Турции. Проведение экскурсий, организация походов.
    • Июнь 2007 – сентябрь 2007
    • 4 месяца

    Сотрудник ночной смены/ переводчик

    Target Corporation

    Обязанности и достижения:

    Работал в супермаркете в ночную смену. Изучал принципы и основы логистики. Также занимал должность внештатного переводчика. Перевод документации и тренинговых материалов с английского на русский и турецкий языки.
    • Май 2007 – сентябрь 2007
    • 5 месяцев

    Спасатель

    Winkler Pool Management Inc.

    Обязанности и достижения:

    Обеспечивал бесперебойную и безопасную работу вверенного мне участка. Контролировал поток посетителей.
    • Июнь 2006 – сентябрь 2006
    • 4 месяца

    Официант

    Ресторан Лилия

    Обязанности и достижения:

    Предоставлял качественный, быстрый и грамотный сервис посетителям ресторана.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

• Высокая работоспособность в том числе и на протяжении длинных отрезков времени; • Значительный опыт в сфере письменных переводов; • Специализация в сфере экономической, политической и лингвистической терминологии; • Умение работать в команде, хорошие коммуникативные и аналитические способности. Чтение, путешествия, работа на компьютере, альпинизм, пейзажная фотография. Опыт работы устным переводчиком на протяжении 2-х лет, в том числе синхронистом последний год (турецко-русский, русско-английский); конференции: World Water Forum, The 5th Regional Process, Bishkek; Конференция переводчиков Кыргызстана, Бишкек и др. Постоянный перевод текстов различной тематики (преимущественно экономика и банковское дело) на заказ. Компьютерные навыки: MS Office, Internet, Jewel CAD, Photoshop, 1C

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Турецкий язык — cвободное владение
  • Киргизский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 13:40Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Специалист по антидопингуАпрель 2022 – сентябрь 2025
Обновлено в 13:40Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Специалист по антидопингуАпрель 2022 – сентябрь 2025
Обновлено 12 ноября
Обновлено в 16:40Последнее место работы (2 года)Руководитель отдела делопроизводстваИюль 2023 – июль 2025
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Ведущая мероприятийЯнварь 2024 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)Финансовый менеджерАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено в 16:40Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Специалист по работе с внешними организациями отдела административной поддержкиАвгуст 2011 – сентябрь 2022
Обновлено в 16:39Последнее место работы (6 мес.)Менеджер по продажам / ассистент руководителяМарт 2025 – сентябрь 2025
Обновлено в 16:40Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Репетитор иностранных языковДекабрь 2021 – июнь 2024
Обновлено в 15:50Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Помощник генерального директора (работа с 3-мя руководителями)Декабрь 2021 – август 2025
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментАссистент