Москва
Резюме № 53252520
Обновлено 19 августа 2022
no-avatar

Аналитик

Был больше месяца назад
По договорённости
27 лет (родился 24 ноября 1998)
Москваготов к переезду
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 7 месяцев

    • Февраль 2020 – работает сейчас
    • 5 лет и 11 месяцев

    Индивидуальный предприниматель

    Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс

    Обязанности и достижения:

    Составление «тизеров» продуктов компаний для инвесторов Стратегическое планирование Оценка бизнеса Исследование рынков Подготовка презентаций
    • Май 2022 – июль 2022
    • 3 месяца

    Инвестиционный менеджер

    ГК «Платформа»

    Обязанности и достижения:

    Подготовка инвестиционных меморандумов, бизнес-планов, презентаций; Анализ инвестиционной привлекательности потенциальных проектов компании; Скаутинг в интересах компании, переговоры с представителями; Формирование отраслевых аналитических отчетов и исследований.
    • Октябрь 2017 – январь 2018
    • 4 месяца

    Стажер-аналитик

    ООО "Меридиан Капитал"

    Обязанности и достижения:

    • Исследование рынка венчурных инвестиций. • Подготовка и проведение презентаций для менеджмента в результате которых было принято решение об инвестировании в два малых бизнеса. • Составление обзоров перспективных отраслей и рынков в целях инвестирования.
    • Май 2017 – июнь 2017
    • 2 месяца

    Аналитик-стажер

    НТК "Академия"

    Обязанности и достижения:

    • Создание и представление тизеров продуктов компании для инвесторов. • Исследование рынка поддержки стартапов. • Помощь в составлении финансовых отчетов компании.
    • Август 2016 – сентябрь 2016
    • 2 месяца

    Стажер Департамента продаж инструментов финансового рынка

    UniCredit Bank
    Банк

    Обязанности и достижения:

    Поддержка клиентской базы Департамента банка. Консультация клиентов банка по выбору инструментов финансового рынка. Перевод (русско-английский, русско-немецкий) и проверка перевода документов.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Опыт проектного управления (планирование, бюджетирование, постановка задач, контроль исполнения, отчетность) и работы в команде (в том числе международной). Расчёт показателей эффективности инвестпроекта. Непосредственная представительская работа с клиентами и инвесторами. Подготовка и проведение презентаций. Организационная подготовка фаундеров стартапов к общению с инвесторами. Разработка web-сайтов при помощи ресурсов WordPress, Tilda, Wix. Навыки работы с оргтехникой, в корпоративных IT-системах и планировщиках, в профессиональных программных продуктах (например, статистические – EViews, SPSS Statistics, правовые – Консультант+, Гарант). Проходил Базовый курс по рынку ценных бумаг в 2015 году, Институт фондового рынка и управления (ИФРУ). Закончил программу подготовки к сдаче квалификационного экзамена первого уровня на сертификат CFA (Chartered Financial Analyst) в 2017. Московский Государственный Университет им. М. В. Ломоносова. Председатель Международного Комитета Высшей Школы Бизнеса МГУ (09.2016 - 07.2019). Создатель и сопредседатель Финансового Клуба Высшей Школы Бизнеса МГУ (03.2017 - 07.2019). Член Банковско-инвестиционного общества в Бристольском Университете в Англии (Banking and Investment Society) (11.2019 - 08.2020). Имею 1-ый разряд по баскетболу. Обучаемость, Организация презентаций, Управление проектами, Привлечение инвестиций, Ведение переговоров, Организаторские навыки, Start-up project, Управление персоналом, Проведение презентаций

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Немецкий язык — разговорный
  • Испанский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 11 октября
no-avatar
Аналитик данныхз/п не указана
Обновлено 24 ноября
Превью фото соискателя
Системный аналитикз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Системный аналитикИюль 2024 – работает сейчас
Обновлено в 20:45
no-avatar
Аналитикз/п не указана
Обновлено 18 ноября
Обновлено в 19:36
Превью фото соискателя
Аналитик80 000 ₽
Обновлено в 21:14Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Аналитик 1САпрель 2024 – сентябрь 2025
Обновлено 2 декабря
Обновлено 2 декабряПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)Менеджер по работе с клиентамиФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)ДиспетчерИюнь 2021 – август 2024
Обновлено 3 декабряПоследнее место работы (2 мес.)ВодительИюль 2025 – сентябрь 2025
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомАналитикаАналитик