Обязанности и достижения:
Организация мероприятий по открытию новых офисов продаж, планирование рабочего процесса сотрудников (начиная рт дня и заканчивая годом), контроль выполнения запланированных мероприятий. Презентация новых материалов перед сотрудниками после посещения выставок., и мн.др. связанное с повседневной работой.
я начал с последнего места работы. в милиции я занимался оперативно розыскной деятельностью, и вообще...как говорят все мои близкие окружающие меня, да и сам я чувствую, в душе я мент....,
чего ушел? спросите Вы, ...да из за з.п., это сейчас платят вроде, а в те годы...не очень.
и вообще работа в органах и на руководящих должностях дала мне опыт работы с разными слоями населения, опыт коммуникабельности и работы в условиях многозадачности.
Закончил школу милиции (поступил сам, т.к.родители мои не и) мели возможности заплатить), проработал опером почти 3 года. Работая женился и появился первый ребенок. денег катастрофически не хватало. ушел, и сменил много профессий. надоело, прошел собеседование и устроился в компанию Технониколь менеджером по продажам кровельных материалов. в те годы стал зарабатывать вроде нормально и решил что смогу заниматься тем же самым, но самостоятельно. так сначала открыл ИП, поработав несколько лет открыл ООО.
Прекратил деятельность (закрылся) по двум причинам:
1. Стечение обстоятельств (попал в больницу, здание где арендовал офис попало под снос)
2. Человеческий фактор (в это время ведущий менеджер беременнеет, второй менеджер в области выходит за муж и меняет место жительства, в мое отсутствие на складе начинается воровство и накаливание обстановки между работниками)
в апреле 2018 года, апо выходу из больницы сменил коллектив, офис, но.....но, .....пишу сейчас резюме. более детально, если будет интересно мы можем поговорить при личном собеседовании.