Дополнительные сведения:
Длительный стаж руководящей работы... управление производством, работа с персоналом, создание и управление коммерческими и некоммерческими организациями. Работа на ТВ, взаимодействие с центральными и региональными СМИ.
Планирование и проведение мультимедийных тактических и имиджевых рекламных кампаний в Москве и регионах (ТВ, радио, интернет, пресса, indoor и outdoor реклама, реклама в кинотеатрах, спонсорство, выставки, концерты, ambients и пр.) Знание всех основных игроков медиа-рынка в Москве и регионах России.
Компьютерные навыки:
Lotus Notes & Domino
HTML; Internet; Развертывание сети серверов; Администрирование и техническая поддержка Lotus Domino; Разработчик Web и Lotus приложений; Системный администратор; Сопровождение сети Notes; Установка и техническая поддержка прикладного программного обеспечения на базе Lotus Notes.