Дополнительные сведения:
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА
аналитический склад мышления, коммуникабельность, активность, высокая работоспособность, легкая обучаемость, спосо-бность принимать решения, инициативность, творческий подход к работе.
музыка, чтение книг, активный отдых с семьей
Специализация - российско-японские отношения. Мониторинг СМИ и анализ деятельности в данном направлении. Глубоко разрабатывал проблему целенаправленного информационного воздействия и проведения правительственными и неправительственными организации PR-кампаний в России. Выступал инициатором и принимал участие в разработке крупных аналитических документов в том числе для руководства Российской Федерации. Обладаю широкими связями в указанной области. Владею профессиональными навыками добывания информации, работы с конфиденциальными источниками. Глубокие познания в области российско-японских отношений, связи в правоохранительных органах, хорошо знаком с нюансами работы государственных организаций
В качестве наиболее крупных проектов, в которых принимал непосредственное участие можно выделить следующие: Ростар – производитель алюминиевых банок (кампания пиво в алюминиевой банке), Unilever (открытие чаеразвесочной фабрики Lipton в Санкт-Петербурге), Хэппилэнд (совместная пресс-конференция Ростар – Хэппилэнд на заводе Ост-Аква в г.Черноголовке), Shell (пресс-конференция по поводу визита руководства компании в Москву), Lego Group (серия концептуальных пресс-завтраков – презентация новой продукции).
Компьютерные навыки:
Cronos, MS Windows 98/2000/ME, MS Word, MS Excel, MS PowerPoint, MS Access, MS Outlook, Электронная почта, Навигирование в Интернет, Графические пакеты (Corel Draw, Adobe Photoshop, etc.)