Москва
Резюме № 23397684
Обновлено 14 мая 2013
no-avatar

Заместитель руководителя дополнительного офиса

Была больше месяца назад
25 000 ₽
46 лет (родилась 18 января 1979), cостоит в браке, есть дети
Краснокамск
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 2 месяца

    • Октябрь 2008 – август 2012
    • 3 года и 11 месяцев

    Консультант

    ООО Русфинанс Банк, Пермь

    Обязанности и достижения:

    Консультирование клиентов по условиям потребительского кредитования, первичная оценка кредитоспособности клиентов, качественное оформление и обработка документов (заполнение кредитной документации, формирование досье по клиенту), формирование отчетности и сдача в ККО, выполнение плана продаж по кредитным продуктам.
    • Февраль 2001 – апрель 2008
    • 7 лет и 3 месяца

    Инженер СМИ

    Краснокамский филиал ЗАО "Фирма Уралгазсервис", Краснокамск

    Обязанности и достижения:

    Организация работы по связям с общественностью, разработка текущих и перспективных планов по реализации концепции стратегических коммуникаций, подготовка и реализация информационных кампаний, разъяснений, комментариев и ответных заявлений через СМИ, оформление медиа-планов, медиа-отчетов и материальных отчетов.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственная, инициативная, дисциплинированная, способна к обучению и профессиональному развитию. Порядок оформления заявок на получение кредита, оформления кредитной документации и ведение отчетности. Основы взаимодействия со средствами массовой информации. Принципы планирования, методы организации информационных кампаний. Порядок подготовки пресс-релизов, организации мероприятий для представителей средств массовой информации. Правила деловой переписки. Компьютерные технологии и программное обеспечение Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint, 1С Предприятие. Компьютерные навыки: Word Excel Outlook PowerPoint Visio 1CПредприятие

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 8 февраля 2013Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Ведущий специалист-бухгалтерМай 2006 – январь 2013
Работа в МосквеРезюмеБанки, инвестиции, лизингДепозитарийРуководитель



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob