Москва
Резюме № 3125660
Обновлено 29 октября 2008
no-avatar

Заместитель руководителя, начальник АХО

Был больше месяца назад
35 000 ₽
61 год (родился 28 марта 1964), cостоит в браке, есть дети
Красногорск
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 31 год и 2 месяца

    • Декабрь 2003 – работает сейчас
    • 22 года и 1 месяц

    Заместитель начальника по финансово- хозяйственной деятельности

    Федер.бюджет.учреждение ЦНТЛ ФСИН России Мин.юстиции

    Обязанности и достижения:

    О Отвечаю за финансово- хозяйственную политику учреждения, выполняю административные функции. В непосредственном подчинении находится служба АХО, ревизионная служба (всего 6 отделов). В круг обязанностей входит обеспечение жизнедеятельности учреждения, осуществление контроля за договорной и претензионной работой. Руковожу тендерной, внутрипроверочной, инвентаризационной комиссией, комиссией по проверке эксплуатации основных средств. Являюсь заместителем председателя квалификационной комиссии, обладаю знаниями ТК РФ, занимаюсь кадровыми вопросами- подбором кадров в курируемые службы и их обучение, разработкой функциональных обязанностей. Принимаю квартальные отчеты от всех служб по всем направлениям деятельности от 23 служб (отделов, отделений). Отвечаю за эксплуатацию и противопожарную безопастность зданий.
    • Август 1989 – август 1998
    • 9 лет и 1 месяц

    Ревизор, старший, главспец, начальник отделения

    Контрольно-ревизионная служба УВД ПК

    Обязанности и достижения:

    Занимался проверкой финансово- хозяйственной деятельности, складского хозяйства бюджетных, хозрасчетных (производственных) подразделений, в том числе средне-специальных учебных заведений, столовых, парикмахерских: -проверкой кассовых и банковских операций; калькуляций, смет, планов, целесообразности отнесения затрат на производство продукции; расчетов с поставщиками и подрядчиками; эффективность работы тыловых служб, служб снабжения; договорную и кадровую работу и т.д.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

1. Без вредных привычек. 2. Ищу работу в связи с уходом на пенсию по выслуге лет в звании полковника вн. сл. (по положению по прохождению службы) 3. Личные качества- ответственность, целеустремленность, исполнительность, коммуникабельность. Высокая работоспособность, обучаемость. Люблю аккуратность, чистоту. В свободное время занимаюсь ремонтом квартиры, автомашиной. Имею руководящий и практический опыт в области хозяйственного обеспечения учреждения, опыт работы с муниципальными организациями (водоканал, энергосеть, теплосеть) по заключению договоров, опыт проверки проведения ремонтных работ зданий, сооружений, экономного и рационального использования ТМЦ. Имею ведомственные награды по Министерству юстиции Российской Федерации Медаль «За усердие» 2 степени и другие. Имею безаварийный опыт вождения 28 лет на легковом транспорте повышенной проходимости, микроавтобусах, умею водить грузовой автотранспорт. Компьютерные навыки: Знание компьютера, умение работать с офисной техникой. Владею пакетом программ Word, Microsoft Office; работал в программе "Парус", "Клерк" (разработана на базе программы 1С); работаю в Internet, информационно- справочной программе Консультант Плюс, Гарант.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 26 похожих резюме
Обновлено 16 сентябряПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Мастер строительных и монтажных работФевраль 2020 – ноябрь 2022
Обновлено 26 октября 2007Последнее место работы (20 лет и 11 мес.)Заместитель начальника отдела материально-технического обеспечения, эксплуатации и ремонтаФевраль 2005 – работает сейчас
Обновлено 10 декабря 2007Последнее место работы (25 лет и 1 мес.)Начальник отдела кадровНоябрь 2000 – работает сейчас
Обновлено 25 октября 2012Последнее место работы (14 лет и 4 мес.)Заместитель директора по культурно-методической работеАпрель 1997 – август 2011
Обновлено 15 сентября 2015Последнее место работы (20 лет и 7 мес.)Заместитель начальника полицииНоябрь 1992 – июнь 2013
Обновлено 15 мая 2016Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Заместитель директора по МТО и имущественному комплексуАвгуст 2009 – декабрь 2014
Обновлено 20 января 2016
Обновлено 16 февраля 2010Последнее место работы (3 мес.)СекретарьАвгуст 2008 – ноябрь 2008
Обновлено 9 апреля 2012Последнее место работы (15 лет и 2 мес.)Администратор магазинаОктябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 7 октября 2009Последнее место работы (8 мес.)АдминистраторИюнь 2008 – февраль 2009
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОДругоеНачальник

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob