Москва
Резюме № 15180738
Обновлено 2 февраля 2009
no-avatar

Заместитель руководителя, начальник цеха, участка

Был больше месяца назад
По договорённости
50 лет (родился 28 августа 1975), cостоит в браке, есть дети
Ильичевск
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 9 месяцев

    • Апрель 2003 – работает сейчас
    • 22 года и 8 месяцев

    Начальник участка

    ООО "Дунайсудосервис"

    Обязанности и достижения:

    Организация работы с начальной стадии и до полной сдачи объекта заказчику с оформлением всей необходимой документации и полным обеспечение производства необходимыми материалами. Руководство большим коллективом (до 60 человек). В указанный период мной быдо сдано более 20 крупных объектов в промышленной сфере (Кременчугский нефтеперерабатывающий завод, Одесский нефтеперерабатывающий завод, Ильичёвский топливный терминал, Ильичёвский маслоэкстракционный завод и др. А так же более 50 различных судов на Измаильском и Севастопольском судоремонтных заводах.
    • Март 1998 – апрель 2003
    • 5 лет и 2 месяца

    Мастер затем начальник участка энергоремонтного цеха

    ИЗАА АВТОЗАЗ ДЭУ

    Обязанности и достижения:

    Ремонт и обслуживание энергетического оборудования насосных и компрессорных станций, систем отопления, вентилиции, горячеего и холодного водоснабжения и водоотвода, систем участка гальванопокрытий. Начал работу мастером, через 7 месяцев стал начальником участка, замещал начальника цеха. Руководил разноплановым коллективом из 47 человек.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Литература, плавание. Довольно успешноый карьерный рост, большой опыт руководства различными коллективами. Имею опыт работы третим механиком на судах загранплавания по контракту. Компьютерные навыки: Владею основными офисными программами, работа в интернете.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 24 июня 2011
no-avatar
Начальник цехаз/п не указана
Последнее место работы (19 лет и 6 мес.)Мастер инструментально-заготовительного цехаИюнь 2006 – работает сейчас
Обновлено 21 июля 2013Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)СлесарьФевраль 2004 – ноябрь 2012
Обновлено 28 августа 2023
Превью фото соискателя
Начальник цехаз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Директор технического департаментаАвгуст 2018 – ноябрь 2019
Обновлено 28 августа 2023Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Директор технического департаментаАвгуст 2018 – ноябрь 2019
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоМашиностроение, станкостроениеНачальник