Дополнительные сведения:
Возможные варианты долностей заместителя по снабжению, экономист, инспектор по экономической безопасности, управляющий хозяйственно-административным сектором, начальник отдела продаж.
Снабжение и организация учёта и контроля ТМЦ, организация ремонта. Подготовка и заключение договоров;полное ведение клиента;анализ товарооборота; работа с техническим браком товара;работа с клиентом под заказ (согласовании сроков, цен, оформление доставки и оплаты либо предоплаты и т.д.);дилерская форма работы;технология выписки и продаж товара (отпуск по предоплате, платёжному поручению, за наличный расчёт);система взаимоотношений с другими подразделениями.
Компьютерные навыки:
Работаю с электронными программами, текстовыми и графическими редакторами, базами данных, интенетом, работаю в 1С «Торговля и склад».