Москва
Резюме № 35463248
Обновлено 13 августа 2019
Превью фото соискателя

Заместитель директора по воспитательной работе, Учитель английского языка, Офицер-наставник кадет, Воспитатель

Был больше месяца назад
80 000 ₽
38 лет (родился 09 июня 1987), cостоит в браке, есть дети
Саратовготов к переезду: Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 3 месяца

    • Ноябрь 2018 – работает сейчас
    • 7 лет и 2 месяца

    Учитель английского языка

    МОУ "СОШ № 76", Саратов

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: выполнение должностных обязанностей учителя английского языка; Функции: -проведение уроков по английскому языку; -составление учебных программ; -проведение открытых уроков, внеклассных мероприятий; -участие в работе школьного методического объединения; -классное руководство За время своей работы значительно повысила качество знаний учащихся.
    • Март 2018 – сентябрь 2018
    • 7 месяцев

    Воспитатель

    ЧОУ «Школа-интернат им. Преподобного Сергия», Сергиев Посад

    Обязанности и достижения:

    - планирование и организация жизнедеятельность обучающихся и осуществление их воспитания; - проведение повседневной работы, обеспечивающей создание условий для их социально-психологической реабилитации, социальной и трудовой адаптации; - на основе изучения индивидуальных особенностей, рекомендаций психолога планирование и проведение с обучающимися (воспитанниками, детьми) коррекционно-развивающую работу (с группой или индивидуально); - организация выполнения обучающимися режима дня, приготовления ими домашних заданий, оказание им помощь в учении, организации досуга и в получении дополнительного образования, вовлекая их в художественное и научно-техническое творчество, спортивные секции, кружки и другие объединения по интересам; - проведение работы по профилактике отклоняющегося поведения, вредных привычек. Все поставленные цели были достигнуты.
    • Август 2014 – март 2018
    • 3 года и 8 месяцев

    Заместитель директора по воспитательной работе, офицер-наставник казаков-кадетов

    МОУ «СОШ № 66 им. Н.И. Вавилова», Саратов

    Обязанности и достижения:

    - развитие социально-значимой, педагогической и обоснованной системы внеклассной, воспитательной работы и дополнительного образования в интересах детей; - осуществление диагностики воспитательного процесса, оценку уровня воспитанности, управления воспитательным процессом; - координирование работы всех систем дополнительного образования; - профилактика ПАВ, вредных привычек, табакокурения, алкоголя и т.д.; - формирование ЗОЖ у учащихся; - духовно-нравственное, военно-патриотическое, добровольческое и спортивно-оздоровительное воспитание. За время работы в школе значительно снизилось количество курящих, правонарушений. Моей инициативой был открыт волонтерский отряд "Вавиловец". с представителями которого мы провели большое количество социальных, экологических и благотворительных акций, помогаем ветеранам и труженикам ВОВ, принимали активное участие в создании книги памяти «Помнит сердце, не забудет никогда…». За успешную работу в данном направлении я был награждён почётной грамотой администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов» за патриотическое воспитание подрастающего поколения. Также моей инициативой в школе начали функционировать казачьи-кадетские классы.
    • Август 2012 – июль 2014
    • 2 года

    Учитель английского языка

    «Гимназия № 87»., Саратов

    Обязанности и достижения:

    Подготовка учебных планов на четверть и полугодие по предмету для учащихся 2-11 классов. Подготовка поурочных планов. Разработка разных форм контроля знаний, заданий для самостоятельной работы. Проведение уроков в соответствии с планом. Проверка тетрадей учащихся. Проведение дополнительных занятий с учащимися, плохо усваивающими предмет, как в группе, так и индивидуально. Разработка игровых форм обучения. В данном образовательном учреждении в результате успешной работы с детьми под моим руководством учащиеся становились призёрами муниципальных городских научно-практических конференций. 8.04.2014г. команда учащихся под моим руководством стала победителем районного фестиваля англоязычной культуры среди школ Ленинского района г. Саратова.
    • Сентябрь 2009 – август 2012
    • 3 года

    Учитель английского и немецкого языков

    МОУ «СОШ № 66 им.Н.И. Вавилова», Саратов
    Образовательная организация

    Обязанности и достижения:

    Подготовка учебных планов на четверть и полугодие по предмету для учащихся 2-11 классов. Подготовка поурочных планов. Разработка разных форм контроля знаний, заданий для самостоятельной работы. Проведение уроков в соответствии с планом. Проверка тетрадей учащихся. Проведение дополнительных занятий с учащимися, плохо усваивающими предмет, как в группе, так и индивидуально. Разработка игровых форм обучения. Призовые места на предметных олимпиадах и других конкурсах разного уровня.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственное выполнение поставленных задач, умение рассматривать задачи с разных позиций, ориентированность на качество выполняемой работы, самостоятельность, настроенность на результат. Опытный пользователь линейки продуктов MicrosoftWindows XP, MS Office, internet. Быстрое изучение специфики работы и ее предметной области, умение организовать структуру работы, работать в команде.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Чешский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 15 похожих резюме
Обновлено 28 июляПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)Хореограф, педагог дополнительного образования, воспитательМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено 4 марта 2023Последнее место работы (15 лет и 3 мес.)Заместитель директора по ИКТ, учитель русского языка и литературыСентябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 21 мая 2024Последнее место работы (9 лет и 10 мес.)Учитель английского языкаФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 11 апреля 2019Последнее место работы (13 лет и 3 мес.)Заместитель директора по ВРСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 2 мая 2019Последнее место работы (13 лет и 3 мес.)Заместитель директора по воспитательной работеСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 10 апреля 2022Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Старший воспитательМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 22 июня 2024Последнее место работы (10 лет и 3 мес.)Педагог дополнительного образованияСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 29 июня 2020Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)Педагог-воспитательФевраль 2015 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналНаука, образование, повышение квалификацииУчитель английского языка