Дополнительные сведения:
Считаю себя специалистом высокого уровня в области разработки и изготовления стеклопластиковых форм (производство труб намоточным способом, производство матриц для серийного выпуска изделий, и т.п). Имею большой опыт управления людьми, до 100 человек, подбора кадров, организации обучения и т.п. Отличные знания современных технологий управления производством, сырья и материалов, конъюнктуры на рынках поставщиков материалов и сбыта стеклопластиковых изделий. Имею опыт внедрения системы менеджмента качества на производстве (бережливое производство).
Являюсь человеком, обладающим высокой работоспособностью, аналитическим мышлением, организаторскими способностями. Обладаю творческим подходом к выполнению поставленных задач, умею работать в команде, легко нахожу общий язык с разными людьми, всегда выполняю свои обещания, честен с сотрудниками и руководством. Права категории «В», возможность командировок
Фотография, путешествия, спорт, кино.
Имею большой и успешный опыт управления производством, опыт развития производства с "0" до создания и выделения новых производственных направлений из существующего базисного. В течении 5 лет моего управления производством, обьем выпуска продукта увеличивался в 1,5-2 раза ежегодно. Последний крупный проект-производство бассейнов из композитных пластиков, где я выступил в качестве руководителя напрвления, был также успешным и показал мою состоятельность в управлении производственными проектами. Имею убеждение, что успех проекта в первую очередь зависит от желания реализовать свой профессиональный потенциал ведущих этот проект специалистов.
Компьютерные навыки:
Word, Exell,1с склад, фотошоп