Москва
Резюме № 51670951
Обновлено 12 ноября
Превью фото соискателя

Заместитель директора магазина

Была вчера в 14:02
75 000 ₽
32 года (родилась 04 февраля 1993), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербург
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон
Будет доступен после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 7 месяцев

    • Июль 2025 – октябрь 2025
    • 4 месяца

    Администратор магазина

    Пятёрочка, Санкт-Петербург
    «Пятёрочка» — это команда из 260 000 человек от Калининграда до Владивостока. Вместе мы создаём крупнейшую российскую сеть магазинов «у дома». Первый универсам «Пятёрочка» был открыт в 1999 году в Санкт-Петербурге. Сегодня наша торговая сеть объединяет более 19000 магазинов, 37 распределительных центров и 9000 офисных сотрудников.Почему сотрудники выбирают «Пятёрочку»?Масштаб и надёжность. «Пятёрочка» - крупный федеральный ритейлер, который создаёт тренды, меняющие сферу розничной торговли. Компания реализует множество социальных и экологических инициатив, поддерживает местные сообщества.Забота о сотрудниках. Белая заработная плата и понятная схема премирования, корпоративные скидки в магазинах торговой сети, подарки для детей сотрудников к Новому году и Дню знаний, поддержка сотрудников в тяжелых жизненных обстоятельствах, телемедицина с узкими специалистами и психологом. Выбирайте удобный график: можно работать неполный день или неполную неделю, чтобы проводить больше времени с семьёй, заниматься любимым хобби или успевать на учёбу.Возможности для карьерного роста. «Пятёрочка» предоставляет своим сотрудникам широкие возможности для обучения и развития: 80% директоров магазинов выросли в компании, около трети руководителей распределительных центров начинали свой карьерный путь со стартовых должностей.Культура партнёрства и свобода принятия решений. Торговая сеть предоставляет сотрудникам инструменты и полномочия для того, чтобы они могли влиять на бизнес-результаты, решая при этом свои профессиональные и карьерные цели. Флагманом этого направления является проект «Директор магазина-партнёр».Сильная корпоративная культура. В компании существует широкая система корпоративных наград за профессиональные достижения и следование ценностям компании, регулярно проводятся внутренние конкурсы и мероприятия для сотрудников и их детей, действует волонтёрское движение «"Пятёрочка" рядом».

    Обязанности и достижения:

    Приём товара от поставщиков и собственных распределительных центров;Отслеживание сопроводительной документации;Ведение Главной кассы;Открытие и закрытие магазина;Контроль работы смены операторов торгового зала.
    • Август 2022 – июль 2025
    • 3 года

    Заместитель директора магазина

    Торговый Дом "РеалЪ", Санкт-Петербург
    Группа компаний «Реал» начинает свою историю с 1994 года. За этот период мы зарекомендовали себя надежным и эффективным партнером по ведению бизнеса. Нами накоплен огромный опыт в дистрибуции ассортимента чая и кофе на территории Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона РФ.Наши основные направления:• Развитие собственной сети супермаркетов;«РЕАЛЪ» - сеть продуктовых супермаркетов шаговой доступности, расположенные по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. За прошедший год компания увеличила количество магазинов в два раза и насчитывает уже более 60 магазинов.В ассортименте магазинов представлено более 5000 наименований товаров. Дополнительно представлены отделы свежей рыбы и выпечки.• Логистические услуги;Успешно функционирует логистический комплекс размером 7500 кв. м. (вместимостью около 12000 паллетомест).Наша компания оказывает полный комплекс услуг по складской и транспортной логистике для своих партнёров, включая ответственное хранение, кросс-докинг, приём и комплектацию грузов, доставку от двери до двери.• Дистрибуция продуктов питания;• Вэндинг;Наши основные ресурсы:• Отдел оптовых и региональных продаж;• Отдел по работе с сетями;• Отдел Вэндинг и HoReCa;• Отдел по работе с традиционной розницей;• Команды эксклюзивных торговых представителей;Наши основные принципы:• Индивидуальный подход;• Конкурентоспособные цены;• Широкий ассортимент качественных товаров;• Высокий уровень обслуживания наших клиентов;Партнеры нашей компании – крупнейшие производители чая и кофе: «Орими-Трейд», «Нестле», «СДС-Фудс» и многие другие.Для наших клиентов ежемесячно проводятся маркетинговые мероприятия, направленные на расширение ассортимента, привлечение покупателей и увеличения продаж и рентабельности по различным торговым маркам.

    Обязанности и достижения:

    Приём товара от поставщиков и собственных распределительных центров;Отслеживание сопроводительной документации;Ведение Главной кассы;Открытие и закрытие магазина;Контроль работы персонала
    • Август 2014 – ноябрь 2021
    • 7 лет и 4 месяца

    Заместитель директора магазина

    ООО"союз св Иоанна воина", Санкт-Петербург
    Розничная торговля.

    Обязанности и достижения:

    Приём товара от поставщиков и собственных распределительных центров;Отслеживание сопроводительной документации;Ведение Главной кассы;Открытие и закрытие магазина;Контроль работы смены операторов торгового зала.

Образование

    • Среднее образование
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 13 ноябряПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Заместитель директора магазинаИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено 20 ноябряПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)АдминистраторИюнь 2022 – апрель 2024
Обновлено 22 октябряПоследнее место работы (1 год)Заместитель директораМай 2012 – май 2013
Обновлено 5 ноября
Обновлено 21 октябряПоследнее место работы (9 мес.)Заместитель директораФевраль 2025 – работает сейчас
Обновлено 16 октябряПоследнее место работы (11 лет и 4 мес.)Заместитель директора магазинаИюль 2014 – работает сейчас
Обновлено 27 маяПоследнее место работы (2 мес.)Продавец-консультантМай 2019 – июль 2019
Обновлено 2 июняПоследнее место работы (4 мес.)Директор магазинаНоябрь 2018 – март 2019
Обновлено 22 сентября
Обновлено 19 сентября
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналПродажиЗаместитель директора магазина

Смотрите также резюме