Дополнительные сведения:
Ответственный, нацелен на результат. В свободное время занимаюсь плаванием, катанием на коньках, лыжах, создаю сайты, умение вести и оформлять контекстную рекламу и т.д.
Участие в создании автоматизированной системы в программах (базах) по сохранению и отношению продукции к сертификационным документам. Инициатор и участник в создании автоматизированной системы в программах 1С склад по адресному хранению, срокам изготовления (гарантийным срокам хранения), с целью оперативного управления запасами ТМЦ по принципу (методу) FIFO. Умею работать с большими базами данных.
Составление производственных, календарных планов, платежных календарей. Учет кредиторской и дебиторской задолжности. Составление консолидированной отчетности. Оптимизация запасов на основе обработки статистических данных.
Компьютерные навыки:
Уверенный пользователь, офисных программ и другого программного обеспечения: Lotus Notes., SAP, Скиф, Exceed, Gima, 1С, Ariba и др. программ. Работа в программах SAP, Lotus Notes, Скиф, exceed, Gima, 1С и др.
Владение навыками создавать сайты. Раскручиваю сайты с использованием Seo-технологий (создание контекстной рекламы, аналитика по контекстной рекламе, проведение анализа финансовых рынков и составление их прогнозов (фундаментальный и технический анализ).
Осуществление оптимизации складских запасов. Владею методиками формирования заказов, ценообразования, составления АВС, XYZ, ABC+XYZ анализов. На их основе подготовка предложений по дальнейшему управлению.