Москва
Резюме № 1697180
Обновлено 26 апреля 2007
no-avatar

Зам. гл. бухгалтера/Финансовый аналитик

Была больше месяца назад
60 000 ₽
47 лет (родилась 31 июля 1978), не состоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 8 месяцев

    • Апрель 2002 – работает сейчас
    • 23 года и 8 месяцев

    Гл. бухгалтер

    ООО МедиаСофт

    Обязанности и достижения:

    Ведение бухгалтерского учета в полном объеме (ОС, З\П, 60, 62, 69, 68 и т.д). Сдача отчетности в фонды, ИМНС. Работа с программными средствами 1 С: Бухгалтерия, клиент-банк, налогоплательщик, офисный пакет Microsoft. Налоговые проверки. В настоящее время прохожу обучение по курсу АССА Предмет 1.1 "Подготовка финансовой отчетности (МСФО)"

Обо мне

Дополнительные сведения:

По характеру - сангвиник. Как человек - общительная, ответственная, легко обучаемая, трудоголик, целеустремленная и немного амбициозная, получаю огромное удовольствие от конечного итога проделанной работы. Ищу работу в крупной компании, для применения своих знаний по бух. учету и применения новых знаний по МСФО, с дальнейшей работой в этой области. Командировки приветствуются. В свободное от работы время обучаюсь на курсах по бух.учету, английскому языку, второстепенно ремонт в квартире, и если хватает времени посещаю бассейн, кинотеатры, катаюсь на коньках, роликах. Небольшое достижение, восстановлен, автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в моей организации. В 2005 году вручена грамота за проявленный талант в области бух. учета.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 8 октябряПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Главный бухгалтер-экономистИюнь 2024 – работает сейчас
Обновлено 29 октябряПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)Главный бухгалтерЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено в 2:42Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Заместитель главного бухгалтераОктябрь 2015 – май 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 лет и 4 мес.)Заместитель главного бухгалтера / Главный бухгалтерАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Главный бухгалтерМарт 2015 – ноябрь 2017
Обновлено 23 ноябряПоследнее место работы (8 мес.)Главный бухгалтерОктябрь 2024 – июнь 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Главный бухгалтерМарт 2024 – работает сейчас
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (9 лет и 10 мес.)Главный бухгалтерФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Главный бухгалтер в единственном лицеАвгуст 2019 – апрель 2022
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Главный бухгалтерСентябрь 2019 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетАналитик

Смотрите также резюме