Москва
Резюме № 1250271
Обновлено 18 ноября 2019
no-avatar

Зам. начальника кредитного отдела, вед. экономист кредитован

Была больше месяца назад
30 000 ₽
47 лет (родилась 03 мая 1978), не состоит в браке, детей нет
Москва
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет

    • Ноябрь 2003 – август 2005
    • 1 год и 10 месяцев

    Ведущий экономист управления активами

    Московский филиал АКБ "Крыловский" (оао)

    Обязанности и достижения:

    Все аспекты кредитной работы (физические лица, юридические лица,): проведение переговоров с Клиентами по вопросам предоставления кредитов, оценка и анализ кредитных проектов, оценка финансового состояния и кредитоспособности заемщиков, подготовка заключений на Кредитный комитет, формирование кредитных досье, сопровождение кредитов, балансовый и внебалансовый учет кредитных операций, составление аналитических отчетов и справок по результатам кредитного анализа, знание инструкций ЦБ РФ в области кредитования и создания резервов (254-П и 232-П), розничное кредитование физических лиц.
    • Июнь 2001 – октябрь 2003
    • 2 года и 5 месяцев

    Ведущий специалист

    ЗАО Инвестиционная компания "Альфа-Новиком Холдинг"

    Обязанности и достижения:

    Написание бизнес-планов, бюджетирование, учетная политика, финансовая и бухгалтерская отчетность, работа с клиентами, заключение и ведение договоров, организация и проведение выставок, участие в тендерах, ведение инвестиционных проектов, проведение полной регистрации фирм (после 01.07.02), кассовая работа, работа с филиалами банка и др.
    • Сентябрь 1999 – май 2001
    • 1 год и 9 месяцев

    Специалист кредитного отдела

    ЗАО АКБ "Новикомбанк"

    Обязанности и достижения:

    Работа с клиентами (физ. и юр. лица), составление договоров, ведение кредитных дел, ежедневные проводки операций (выдача кредита/ кредитной линии, ведение платежного календаря по процентам, их списание, закрытие или пролонгация кредитов, работа с обеспечением по внебалансу), составление ежемесячной отчетности, еженедельная сводка по кредитам к кредитному комитету и др.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Компьютерные навыки: Office (Word, Excel, Access, WordPad, интернет, почтовые программы и др.), банковские программы

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 20 января 2023Последнее место работы (9 мес.)Менеджер по закупкам, продажам, ЛогистФевраль 2012 – ноябрь 2012
Обновлено 30 августа 2014Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Руководитель ПЭОМай 2013 – июнь 2014
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитФинансовый анализ и контрольНачальник



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob