Москва
Резюме № 7076328
Обновлено 28 января 2011
no-avatar

Юрист, начальник юридического отдела

Была больше месяца назад
40 000 ₽
42 года (родилась 23 мая 1983), cостоит в браке, есть дети
Краснознаменск (Московская область)
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 9 месяцев

    • Сентябрь 2010 – работает сейчас
    • 15 лет и 4 месяца

    Секретарь судебного заседания по гражданским делам

    Одинцовский городской суд московской области, Одинцово

    Обязанности и достижения:

    В мои должностные обязанности входит: - соблюдение Конституции Российской Федерации, нормативных правовых актов, приказов, распоряжений, указаний и поручений председателя суда, заместителя председателя суда и судей, отданных в пределах предоставленных им полномочий; - поддержание уровня квалификации, необходимого для эффективного исполнения своих должностных обязанностей; - воздержание от действий, препятствующих другим работникам выполнять их служебные обязанности; - проявление вежливости, уважения, терпимости; - хранение тайны, охраняемой законом, неразглашение сведений, ставших мне известными в связи с исполнением должностных обязанностей, и затрагивающие частную жизнь граждан.
    • Апрель 2002 – сентябрь 2010
    • 8 лет и 6 месяцев

    Секретарь судебного заседания, помощник судьи

    Енисейский районный суд, Енисейск

    Обязанности и достижения:

    В мои должностные обязанности входит: - соблюдение Конституции Российской Федерации, нормативных правовых актов, приказов, распоряжений, указаний и поручений председателя суда, заместителя председателя суда и судей, отданных в пределах предоставленных им полномочий; - поддержание уровня квалификации, необходимого для эффективного исполнения своих должностных обязанностей; - воздержание от действий, препятствующих другим работникам выполнять их служебные обязанности; - проявление вежливости, уважения, терпимости; - хранение тайны, охраняемой законом, неразглашение сведений, ставших мне известными в связи с исполнением должностных обязанностей, и затрагивающие частную жизнь граждан. С целью повышения своей квалификации с 14.12.2009г. по 25.12.2009г. прошла обучение в ФГОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет» по программе «Обеспечение повышения качества отправления правосудия в федеральных судах» в объеме 102 часа, о чем имеется свидетельство о повышении квалификации. Имею классный чин «юрист 2 класса»

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Я доброжелательно отношусь к людям, не конфликтна, могу воспринимать критику по отношению к себе и правильно реагировать на нее, не боюсь высказывать и отстаивать свою точку зрения. Вредных привычек не имею, веду здоровый образ жизни, активно занимаюсь спортом, что позволяет мне быть мобильной, активной, более работоспособной и позитивно настроенной. Все это помогает мне в работе и общении с людьми. По характеру я оптимист, трудности в работе меня не пугают, я уверена, что смогу их преодолеть. Считаю, что смогу выполнять любую работу в соответствии со своей квалификацией. Фитнес, лыжи, коньки Компьютерные навыки: Владею компьютерной техникой и необходимым програмным обеспечением на уровне пользователя, 19.04.2006г. приобрела дополнительные навыки пользователя информационной системы «Консультант Плюс», пройдя курс обучения в ООО ИЦ «Искра» г. Красноярск, о чем имеется сертификат.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 62 похожих резюме
Обновлено 6 ноября
no-avatar
Юрист, юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (14 лет и 11 мес.)АдвокатЯнварь 2011 – работает сейчас
Обновлено 24 февраля 2011Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Секретарь (помощник руководителя)Апрель 2009 – август 2010
Обновлено 17 июля 2011Последнее место работы (16 лет и 11 мес.)Официант, продавец-консультантЯнварь 2009 – работает сейчас
Обновлено 10 марта 2010
no-avatar
Юрист25 000 ₽
Последнее место работы (2 года)Главный специалистФевраль 2008 – февраль 2010
Обновлено 27 апреля 2010
no-avatar
Юристз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)ЮристНоябрь 2003 – июнь 2009
Обновлено 19 марта 2011Последнее место работы (8 мес.)Помощник юристаИюнь 2010 – февраль 2011
Обновлено 20 октября 2010Последнее место работы (6 мес.)Менеджер проектаОктябрь 2008 – апрель 2009
Обновлено 13 мая 2011Последнее место работы (10 мес.)ДознавательЯнварь 2010 – ноябрь 2010
Обновлено 29 ноября 2013
Превью фото соискателя
Юристз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 9 мес.)ЮристМарт 2013 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2011Последнее место работы (15 лет и 3 мес.)Секретарь судебного заседания по гражданским деламСентябрь 2010 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеЮриспруденцияЮридические консультации и услугиНачальник юридического отдела