Дополнительные сведения:
Не имею вредных привычек. Обладаю такими качествами, как грамотность, ответственность, внимательность, работоспособность. Имеется красный диплом.
Занятия спортом, любовь к музыке и танцам.
• Принимала активное участие на ежегодных вузовских конференциях по различным отраслям права. Участвовала в деловых играх в рамках факультета.
• Проходила преддипломную практику в прокуратуре, суде Промышленного МО г. Владикавказа, Арбитражном суде РСО-Алания, ознакомилась с находящимися в производстве делами, составляла проекты процессуальных документов
• 2009 – 2010 гг. На общественных началах являлась консультантом в бесплатной юридической клинике при Северо-Осетинском отделении Ассоциации юристов России
• 2010 – 2011 гг. Проходила стажировку в районном суде, в аппарате мировых судей. Составляла по поручению судьи процессуальные документы: определения, постановления, судебные приказы. Вела протокол судебного заседания.
Компьютерные навыки:
• Windows, MC Office, Word-уверенный пользователь
• Знание программ «Гарант», «Консультант Плюс»