Москва
Резюме № 25137510
Обновлено 16 ноября 2013
no-avatar

Врач анестезиолог-реаниматолог

Был больше месяца назад
80 000 ₽
43 года (родился 12 июля 1982), cостоит в браке, есть дети
Томск
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 9 месяцев

    • Апрель 2011 – работает сейчас
    • 14 лет и 9 месяцев

    Врач анестезиолог-реаниматолог

    Фгбу нии кардиологии Томск, Томск

    Обязанности и достижения:

    Обеспечиваю надлежащий уровень специального обследования больных, проведение обезболивания и оказание анестезиологической и реанимационной помощи больным, нуждающимся в этих мероприятиях. Осуществляю передачу дежурному врачу-анестезиологу-реаниматологу списков больных, требующих особенно тщательного наблюдения и активного проведения специальных лечебных мероприятий. Применяю современные апробированные методы и средства диагностики и лечения острых нарушений функции жизненно важных центров, методы обезболивания. Назначаю вид обезболивания с учетом состояния больного, особенностей оперативного вмешательства или специального метода исследования, при затруднениях выбора метода обезболивания согласовываю вопрос с заведующим анестезиолого-реанимационного отделения, а при его отсутствии - с заведующим соответствующего отделения. Несу дежурства по ФГБУ в качестве врача-анестезиолога-реаниматолога по утвержденному графику. Определяю тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами. Оказываю консультативную помощь врачам других подразделений ФГБУ по своей специальности. Руковожу работой подчиненного мне среднего и младшего медицинского персонала (при его наличии), содействую выполнению им своих должностных обязанностей. Контролирую правильность проведения диагностических и лечебных процедур, эксплуатации инструментария, аппаратуры и оборудования, рационального использования реактивов и лекарственных препаратов, соблюдение правил техники безопасности и охраны труда средним и младшим медицинским персоналом. Планирую свою работу и анализирую показатели своей деятельности. Обеспечиваю своевременное и качественное оформление медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами. Соблюдаю правила и принципы врачебной этики и деонтологии. Квалифицированно и своевременно исполняю приказы, распоряжения и поручения руководства учреждения, а также нормативно-правовые акты по своей профессиональной деятельности. Соблюдаю правила внутреннего распорядка, противопожарной безопасности и техники безопасности, санитарно-эпидемиологического режима. Оперативно принимаю меры, включая своевременное информирование руководства, по устранению нарушений техники безопасности, противопожарных и санитарных правил, создающих угрозу деятельности учреждения здравоохранения, его работникам, пациентам и посетителям.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Специализация по Экмо, Перфузиологии у детей. Ответственность, собранность, активная жизненная позиция, высокие организационные способности, лидерские качества, аналитический склад ума, целеустремленность, усердие, трудолюбие, коммуникабельность, мобильность, стрессоустойчивость, быстрая обучаемость, готовность к внеурочной работе. Владею всеми видами анестезии у детей и взрослых (операции клипирование ОАП, пластика ДМЖП и ДМПП, Фонтена, Глена, МБТШ, процедура Норвуда, Damus Kaye Stansel procedure, резекция коарктации аорты, радикальная коррекция тетрады Фалло, операция Росса, протезирование легочной артерии, протезирование аортального и митрального клапанов, эпикардиальная имплантация электрокардиостимулятора, пластика трахеи, эндоваскулярное закрытие дефектов, зондирование полостей сердца, радиочастотная абляция, анестезия в абдоминальной хирургии), проведением лечебно-диагностических процедур (пункция перикарда, плевральных полостей, лапароцентез, перитонеальный диализ, люмбальная пункция, инвазивный мониторинг АД и центрального венозного давления, кардиоверсия, дифибрилляция, временная электрокардиостимуляция, ЧПЭС, бронхоскопия), проведение реанимационной помощи у детей (в том числе у новорожденных и недоношенных детей) и взрослых, перфузия у детей при всех видах ВПС.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено в 11:00Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Врач анестезиолог-реаниматологОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 4 июля 2011Последнее место работы (4 мес.)Врач анестезиолог-реаниматологОктябрь 2010 – февраль 2011
Обновлено 27 июля 2016Последнее место работы (13 лет и 8 мес.)Врач анестезиолог-реаниматологМай 2012 – работает сейчас
Обновлено 11 ноября 2020Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Врач-ординаторСентябрь 2017 – июнь 2019
Обновлено 25 апреля 2022
Обновлено 18 апреля 2019Последнее место работы (11 лет и 3 мес.)Медсестра-анестезистСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 23 сентября 2020
Обновлено 15 октября 2020Последнее место работы (17 лет)Медсестра-анестезистДекабрь 2008 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеМедицина, фармацевтика, ветеринарияЛечебное дело (врачи-специалисты)Врач анестезиолог-реаниматолог



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob