Москва
Резюме № 9431224
Обновлено 7 октября 2014
no-avatar

Водитель с личным автомобилем

Был больше месяца назад
40 000 ₽
45 лет (родился 03 апреля 1980), cостоит в браке, есть дети
Москва
Войковская
Петровско-Разумовская
Занятость
не указано
Гражданство
Украина
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 3 месяца

    • Июнь 2010 – работает сейчас
    • 15 лет и 7 месяцев

    Печатник

    ООО "Ресем", Москва

    Обязанности и достижения:

    Печать на широкоформатном плоттере Mimaki, контроль качества изготавливаемой продукции. Отслеживания, заказ и списание расходных материалов. составление смет.
    • Июнь 2009 – июнь 2010
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер координатор производства широкоформатной печати, наружной рекламы

    РГ"Три-План", Москва

    Обязанности и достижения:

    Составление смет производства наружной рекламы (широкоформатная печать, плотерная резка, изготовление световых коробов, вывесок). Контроль производства. Закупка материалов и расходников. Планирование монтажей. Переразмещение заказов, работа с подрядчиками.
    • Январь 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год и 9 месяцев

    Печатник

    РГ"Три-План", Москва

    Обязанности и достижения:

    Широкоформатная печать на интерьерных принтерах epson 9600 и 9800, цифровая печать на HP dc12, плотерная резка Roland Печать на принтерах и обслуживание их (содержание в нормальном рабочем состоянии), контроль качества печати, рациональное использование материала. Планирование и закупка материалов для широкоформатной печати, а так же всех расходников. Имеются навыки работы с ламинаторами (пост. обработка) накатка на пвх, оргстекло, ламинирование. Так же работа с самоклеющимися пленками (oracal и 3m)
    • Октябрь 2007 – январь 2008
    • 4 месяца

    Печатник

    ООО"Эксперт фото", Москва

    Обязанности и достижения:

    Печать на цифровых машинах agfa, noritsu. А также HP Indiga 5000 и 5500. Навыки термопереноса.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Наличие личного автомобиля Nissan Almera N16e седан. Workout, катание на роликах, коньках, лыжах. Стаж практического безаварийного вождения более 3 лет. Спокойный, ровный стиль вождения. Бережное обращение с а/м. Пунктуальность, аккуратность, без вредных привычек. Компьютерные навыки: Corel, illustrator, word, exel

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 25 ноябряПоследнее место работы (6 лет и 6 мес.)Водитель, Водитель-экспедитор с ипЯнварь 2019 – июль 2025
Обновлено 23 октябряПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)Водитель категории В, СДекабрь 2010 – август 2016
Обновлено вчераПоследнее место работы (18 лет и 9 мес.)ВодительМарт 2007 – работает сейчас
Обновлено 13 ноябряПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)ВодительАвгуст 2010 – март 2013
Обновлено 26 ноябряПоследнее место работы (9 лет и 7 мес.)Водитель, Водитель-экспедиторНоябрь 2014 – июнь 2024
Обновлено в 19:09Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Механик по автотранспортуЯнварь 2011 – июнь 2012
Обновлено в 16:20Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Водитель, Водитель-экспедиторАпрель 2023 – май 2025
Работа в МосквеРезюмеТранспорт, логистика, ВЭДАвтоперевозкиВодитель на личном автомобиле


Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.

© 2000–2025 SuperJob