Москва
Резюме № 2904363
Обновлено 8 июля 2008
no-avatar

Водитель, водитель-экспедитор, офисный / семейный / персональный водитель

Был больше месяца назад
35 000 ₽
51 год (родился 10 мая 1974), cостоит в браке, детей нет
Долгопрудный
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 2 месяца

    • Ноябрь 2006 – август 2007
    • 10 месяцев

    Инкассация

    АКБ «Электроника»

    Обязанности и достижения:

    Получение в соответствии с установленным порядком в кассе организации денежных средств и ценных бумаг и доставка их в учреждения банка по месту нахождения расчетного или текущего счета с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность.
    • Июль 2005 – сентябрь 2006
    • 1 год и 3 месяца

    Водитель группы быстрого реагирования

    ООО ЧОП «ГББ»

    Обязанности и достижения:

    Выезд к клиенту по сигналу тревоги.
    • Март 2005 – июнь 2006
    • 1 год и 4 месяца

    Торговый представитель, водитель-экспедитор

    ОАО «Пивдом»

    Обязанности и достижения:

    - поиск новых клиентов, - удержание существующих клиентов, - информационная и техническая поддержка клиентов, - анализ рынка, - прогнозирование продаж, - планирование, отчетность, документооборот.
    • Июль 2001 – март 2003
    • 1 год и 9 месяцев

    Водитель-экспедитор

    ООО «Альтор»

    Обязанности и достижения:

    Доставка груза заказчику.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Общий вод. стаж-15 лет. - личным водителем на авт. импорт, производства представительского класса у первых лиц компаний (возможность предоставления рекомендации). - на грузовых авт. до 20т. - хорошее знание Москвы и М. О. - грамотного построения маршрута (объезд «пробок»). - доставки и сопровождения груза, знание сопроводительной документации. - наличие лицензии на частную охранную деятельность (2010г.). - право ношения служебного огнестрельного оружия и спецсредств. Знания компьютера - пользователь. Возможность пребывания в командировке. Водительские права - Категория В/С. Имею отечественный легковой автомобиль. Инициативен, честен и порядочен, без вредных привычек, внимателен, требователен к себе и окружающим. Желание работать в стабильном и грамотном коллективе.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 789 похожих резюме
Обновлено 3 июняПоследнее место работы (9 мес.)Водитель-экспедиторДекабрь 2018 – сентябрь 2019
Обновлено 10 июня
Обновлено 10 июняПоследнее место работы (1 год)Водитель таксиИюнь 2023 – июнь 2024
Обновлено 14 августа
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Водитель КАМАЗаЯнварь 2012 – февраль 2014
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (2 года)Сотрудник распределительного центраОктябрь 2022 – октябрь 2024
Обновлено 2 ноября
Обновлено 1 ноябряПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Слесарь на производстве металлоконструкцийАпрель 2023 – сентябрь 2025
Обновлено 23 октября
Работа в МосквеРезюмеТранспорт, логистика, ВЭДАвтоперевозкиОфисный водитель

Смотрите также резюме