Москва
Резюме № 30298903
Обновлено 14 июля 2017
no-avatar

Ведущий юрисконсульт

Была больше месяца назад
По договорённости
60 лет (родилась 21 сентября 1965)
Дзержинск (Нижегородская область)готова к переезду
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 2 месяца

    • Ноябрь 2008 – работает сейчас
    • 17 лет и 2 месяца

    Начальник отдела правового обеспечения и земельно-имущественных отношений, ведущий юрисконсульт

    Дзержинский политехнический институт (филиал) ФГБУ ВПО "Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева", Дзержинск (Нижегородская область)

    Обязанности и достижения:

    Руководство работой отдела; руководство работой по разработке и изменению локальных нормативных актов; договорная работа; подготовка документов для лицензирования и аккредитации; работа в комиссии и в контрактной службе по организации проведения закупок; представительство интересов в Арбитражных судах и в судах общей юрисдикции; участие в разрешении конфликтных ситуаций; оформление правоустанавливающих документов на объекты недвижимости и земельные участки; визирование документов; подготовка отчетов для мониторинга деятельности; консультирование работников филиала по правовым вопросам и другие обязанности.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Знание делопроизводства (диплом о профессиональной переподготовке по документоведению и документационному обеспечению управленческой деятельности), ПК - уверенный пользователь. Опыт самостоятельного ведения дел, связанных с оформлением разрешительной документации для строительства производственных объектов (полный цикл), оформление земельных участков для строительства. Навыки работы с большим объемом информации, способами её обработки, систематизации и анализа, навыками анализа и толкования норм права: опыт досудебного регулирования споров; опыт работы с государственными и муниципальнами органами власти; опыт работы в рамках 94-ФЗ и 223-ФЗ (организация службы закупок с "нуля"); опыт работы по подготовке и заключению государственных контрактов и гражданско-правовых договоров бюджетных организаций; умение пользоваться справочно-правовыми системами Гарант (золотой и серебряный сертификаты) и КонсультантПлюс.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 13 февраля 2008Последнее место работы (4 года и 5 мес.)Юрисконсульт, ведущий юрисконсультАвгуст 2001 – январь 2006
Обновлено 7 апреля 2016Последнее место работы (2 года и 10 мес.)ЮристИюнь 2012 – апрель 2015
Обновлено 30 января 2014Последнее место работы (15 лет и 9 мес.)ЮрисконсультМарт 2010 – работает сейчас
Обновлено 24 апреля 2019Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)ЮрисконсультДекабрь 2006 – сентябрь 2014
Обновлено 28 октября 2015Последнее место работы (11 лет и 8 мес.)Юрист жилищного фондаАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 11 июня 2019Последнее место работы (8 лет)Начальник юридической службыДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 8 февраля 2020
Работа в МосквеРезюмеЮриспруденцияГражданское правоЮрисконсульт ведущий