Москва
Резюме № 21038245
Обновлено 12 сентября 2012
no-avatar

Ведущий специалист по связям с общественностью и СМИ

Была больше месяца назад
По договорённости
41 год (родилась 07 апреля 1984), не состоит в браке, детей нет
Запорожье
Занятость
полная занятость
Гражданство
Украина
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 3 месяца

    • Март 2010 – февраль 2012
    • 2 года

    Специалист по связям с общественностью

    Кронос, Запорожье

    Обязанности и достижения:

    - контроль наличия товара и ценовой политики ТТ.; - анализ полученных данных и формирование отчета; - организация и проведение акций и конкурсов для наших клиентов; - работа с клиентами с целью формирования позитивного имиджа компании.
    • Апрель 2007 – январь 2010
    • 2 года и 10 месяцев

    Офис-менеджер, организатор

    Соната, Запорожье

    Обязанности и достижения:

    - работа с клиентами; - организация и контроль проводимых торжеств; - работа в компьютерных программах Word и XL; - написание материалов рекламного характера для публикации в СМИ. Написание сценариев, коммерческих предложений.
    • Ноябрь 2006 – март 2007
    • 5 месяцев

    Менеджер по рекламе

    ТВ-5 СПОРТ, Запорожье

    Обязанности и достижения:

    Основные обязанности: - поиск клиентов; - продажа эфирного времени рекламодателям; - контроль процесса съемки рекламного ролика и его выхода в эфир.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Уверенный пользователь ПК (программы WORD, XL) Имею опыт написания материалов для публикации в СМИ. Высокий уровень грамотности. Умение регулировать конфликтные ситуации.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 47 похожих резюме
Обновлено 20 ноябряПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)Заместитель руководителя благотворительной организации, специалист отдела по взаимодействию с управлению внешней и внутренней политики, помощник депутата Народного Совета ДНРФевраль 2020 – октябрь 2025
Обновлено 14 ноябряПоследнее место работы (10 мес.)Специалист по связям с общественностью и СМИЯнварь 2025 – ноябрь 2025
Обновлено 2 октября
Обновлено 27 июля 2011Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Ведущий специалист по связям с общественностьюСентябрь 2009 – декабрь 2010
Обновлено 26 сентября 2012Последнее место работы (3 мес.)МаркетологАвгуст 2008 – ноябрь 2008
Обновлено 7 декабря 2010Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Специалист по маркетингу, рекламе и PR.Июнь 2007 – август 2009
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRPRСпециалист по связям с общественностью

Смотрите также резюме