Дополнительные сведения:
Мне нравится работать в команде, где приветствуется взаимное уважение и обмен творческими идеями, обсуждение возможных вариантов и совместное принятие решений. Эффективно взаимодействую на всех уровнях. Умею толково объяснять задачи подчиненным, а неудачу подчинённых воспринимаю как следствие своих собственных ошибок. Подхожу ответственно к исполнению служебных обязанностей и требований руководства. Для меня важно получение отзыва на свою работу — как положительного, так и отрицательного. Дружелюбно воспринимаю конструктивную критику.
Люблю перемены и узнавать новое, стремлюсь к получению информации от профессионалов дела. Предпочитаю участвовать в начальных этапах проекта, чтобы получать представление о его масштабах и направлениях. Для меня также важно понимать ценность моей работы и как ее выполнение влияет на клиента, на компанию, на общество.
Люблю оптимизацию и усовершенствование в рабочих процессах. Аналитический склад ума и стремление к совершенствованию процесса или продукта помогают мне тщательно изучать процессы со всех сторон, анализировать проблемы и предлагать контрмеры по улучшению.
Хорошо себя проявила в наставничестве, имею способности обучать людей, доступно разъяснить сложные моменты, обратить внимание на ключевые особенности изучаемого предмета. Могу вдохновить людей на решение сложных задач и прибавить уверенности для использования полученных знаний и навыков в работе.
Дополнительная информация: есть статус самозанятости.
Клиентоориентированность, Аналитическое мышление, Бережливое производство, Работа с большим объемом информации, Работа в режиме многозадачности, Взаимодействие на разных уровнях внутри Компании, Взаимодействие с внешними контрагентами, Навыки ведения переписки, Навыки работы с документами, MS PowerPoint, MS Excel, Организаторские навыки, Оптимизация бизнес-процессов, Внимательность к деталям, Руководство коллективом, Работа в команде, Обучение персонала, Подготовка презентаций, Разработка вопросов для оценки знаний, Работа в СЭДО Directum.