Обязанности и достижения:
Проведение переговоров с клиентами для заключения договоров на обслуживание по "зарплатным" проектам.
Прием от клиентов (физических и юридических лиц) заявления на изготовление личных и корпоративных пластиковых карт Банка с проведением при этом соответствующей консультационной работы (информирование клиента о типах пластиковых карт Банка, особенности проведения расчетов с пластиковыми картами.
Открытие банковских карт.
Прием списков от организаций (предприятий) на зачисление заработной платы;
Работа с физическими лицами.
Продвижение и реализация банковских услуг клиентам.
Операции по вкладам в рублях и иностранной валюте.
Осуществление денежных переводов.
Кассовые операции по продаже монет из драгоценных металлов.
Погашение кредитов, консультации клиентов по кредитным продуктам.
Работа с выплатой компенсаций по вкладам 1991 г., завещаниями, доверенностями.
Прием платежей от населения.
Ведение, формирование документации и кассовой отчетности.
Информирование клиентов о возможности получения основных банковских услуг, разъясняет клиентам основные условия предоставления и выгоды от услуг.
Проведение анализ клиентской базы и потенциальных клиентов.
Проведение работы по привлечению средств юридических лиц и предпринимателей в векселя, депозитные сертификаты, осуществляет консультирование клиентов по векселям и депозитным сертификатам.
Открытие счетов депо и счетов инвесторов и юридическими лицами для открытия счетов депо.
Привлечение клиентов на услуги инкассации, заключение договоров на услуги инкассации. Контроль за перечислением комиссионного вознаграждения за услуги инкассации и пересчета денежной наличности.
Брокерское обслуживание клиентов, взаимодействие с Инвестором в рамках исполнения условий договора «О предоставлении брокерских услуг», контроль правильности исполнения Заявок Инвесторов, прием от Инвесторов заявлений о предоставлении налоговых вычетов, в том числе стандартных, и документов, подтверждающих право на их предоставление, а также заявлений на возврат излишне удержанного налога.
Операции с векселями и депозитными сертификатами Сбербанка России в АС «Инфобанк», контроль за соблюдением действующего порядка обращения собственных ценных бумаг, предельных размеров вексельных сумм, устанавливаемых Сбербанком России, за своевременностью и достоверностью ввода информации по ценным бумагам в АС «Инфобанк», контроль за своевременностью регистрации информации в АС «Инфобанк» (включая информацию, введенную в подчиненных структурных подразделениях).
Заключение с клиентами юридическими лицами соглашения о реализации продукции и товаров за векселя Сбербанка России.