Москва
Резюме № 23951317
Обновлено 14 июня 2018
no-avatar

Ведущий операционист, ведущий экономист

Была больше месяца назад
65 000 ₽
38 лет (родилась 27 октября 1987), не состоит в браке, есть дети
Краснознаменск (Московская область)готова к переезду: Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 11 месяцев

    • Февраль 2018 – май 2018
    • 4 месяца

    Экономист планово-экономического отдела

    АО «НПО Орион», Краснознаменск (Московская область)

    Обязанности и достижения:

    Подготовка и заключение договоров с поставщиками и заказчиками. Выставление счетов, калькуляция затрат и себестоимости продукции и др. (в рамках 375-ФЗ)
    • Июнь 2017 – февраль 2018
    • 9 месяцев

    Главный экономист

    АО «Фондсервисбанк», Москва

    Обязанности и достижения:

    Работа по оформлению и сопровождению кредитных продуктов розничных клиентов: рассмотрение кредитных заявок заемщиков, формирование кредитного досье, ведение переговоров с клиентами, подготовка заключения. Формирование резервов на возможные потери по ссудам; комплексный анализ и мониторинг финансового состояния и активов заемщиков, оценка кредитного риска.
    • Январь 2016 – июнь 2017
    • 1 год и 6 месяцев

    Ведущий экономист, экономист

    АО «Фондсервисбанк», Байконур

    Обязанности и достижения:

    Рассмотрение кредитных заявок заемщиков, формирование кредитного досье, ведение переговоров с клиентами, подготовка заключения на Кредитный комитет о возможности предоставления денежных средств (банковских гарантий), доклад на Кредитном комитете, формирование пакета документов для оформления кредита (банковской гарантии); формирование резервов на возможные потери по ссудам; комплексный анализ и мониторинг финансового состояния и активов заемщиков, оценка кредитного риска, выявление проблемной задолженности, работа с проблемными заемщиками, весь комплекс мероприятий по сопровождению кредитных сделок.
    • Июль 2010 – май 2017
    • 6 лет и 11 месяцев

    Операционист

    ФондСервисБанк, Байконур

    Обязанности и достижения:

    Работа по обслуживанию физических и юридических лиц

Обо мне

Дополнительные сведения:

Открытие и обслуживание счетов ФЛ, консультирование клиентов по вкладам и банковским картам, осуществление переводов без открытия банковского счета, переводов со счета, переводов по системам Золотая Корона, Westrn Union, формирование документов дня, юридических дел клиентов ФЛ. и др. работа с ЮЛ: ведение счетов, оформление п/п п/т, работа с инкассовыми поручениями (1, 2 картотеки). Ведение переписки с др. Банками и др. Знание нормативной базы: Инструкции ЦБ РФ:№ 153-И, 383 -П,318-П; 385-П, 262-П, Федеральный закон №115-ФЗ.письмо мин. Фин. 107-н и др.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 16 сентября 2016
no-avatar
Финансовый менеджерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Продавец-консультантМарт 2014 – август 2016
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитПланово-экономическое управлениеВедущий экономист