Москва
Резюме № 24485571
Обновлено 26 апреля 2014
no-avatar

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Была больше месяца назад
35 000 ₽
51 год (родилась 11 марта 1974), не состоит в браке, есть дети
Челябинскготова к переезду: Москва
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 1 месяц

    • Сентябрь 1992 – сентябрь 2013
    • 21 год и 1 месяц

    Старший специалист

    000"Парацель Амур"

    Обязанности и достижения:

    Консультация-отпуск товара, закуп спец.заказы, прием товара, сроки годности, товарные отчеты. Должностные обязанности и достижения: За первым столом отдела детство (детская косметика, детское питание), диетическая продукция, сборы, травы, мед. техника (тонометры, глюкометры, небулайзеры), так же коктели кислородные, спумы, фиточаи- это все для привлечения детей. продажы очень хорошие по сравнению с другими аптеками где нет ф\б. стаж работы с06-06-2001г по 26-09-2013г (нахожусь в отпуске). меняю место работы в связы с переездом. уверенный пользователь программой 1Спредприятия, торговля-склад, товарные отчеты, накладные, инвентаризация. Навыки и достижения; Когда специалист имеет большой стаж на рабочем месте, не получив не одного замечания от руководителя, кроме похвальные лист и благодарность, работать за первым столом с клиентами не получив не одного замечания не спровоцировать конфликт а наоборот клиенты становятся постоянными и еще приводят а аптеку друзей, коллег, родных я считаю работа удалась! дружелюбная, неконфликтная всегда подменяю специалиста если это требуется.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Смена место жительство. Целеустремленная, общительная, готова повышать квалификацию, умею сплоченно работ ат в коллективе, веду здоровый образ жизни. Компьютерные навыки: 1C предприятия, торговля- склад,

Иностранные языки

  • Таджикский язык — cвободное владение
  • Фарси — разговорный
  • Пушту — разговорный
  • Русский язык — cвободное владение
  • Дари — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 30 января 2017Последнее место работы (6 мес.)Ведущий специалист транспортного отделаМарт 2016 – сентябрь 2016
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомКадровый учет, делопроизводство, кадровое администрированиеМенеджер по работе с клиентами



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob