Москва
Резюме № 53332514
Обновлено 31 января 2023
no-avatar

Ведущий менеджер по подбору персонала

Была больше месяца назад
70 000 ₽
39 лет (родилась 24 августа 1986), cостоит в браке, есть дети
Пензаудаленная работаготова к переезду: Москва, Новосибирск  и ещё 10 городов
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 4 месяца

    • Апрель 2018 – работает сейчас
    • 7 лет и 9 месяцев

    Ведущий менеджер по подбору персонала

    ИП Набокова Е.А., Пенза
    Консалтинговые услуги по построению отделов продаж крупного и среднего бизнеса

    Обязанности и достижения:

    РАБОТА ПО НАЙМУ ПЕРСОНАЛА ПОД КЛЮЧ НА РАЗЛИЧНЫЕ ВАКАНСИИ (удаленно) - Привлечение и поиск кандидатов на различные вакансии (бухгалтер, проектировщик, менеджеры по продажам, руководители отделов продаж, администраторы, управляющие, сметчики и т. д.) - Проведение собеседований, как он-лайн, так и телефонных интервью, оценка компетенции кандидатов; - Контроль прохождения обучения и адаптации сотрудников; - Подготовка объявлений, направленная на привлечение кандидатов; - Работа с интернет-ресурсами, открытие резюме, холодные звонки с презентацией вакансии. - Четко выстроенная работа в отделе персонала, в управлении 2 hr; - Своевременное закрытие всех вакансий.
    • Август 2013 – февраль 2018
    • 4 года и 7 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО "Дизайн-Мебель", Пенза
    Продажа комплектующих для производства мебели

    Обязанности и достижения:

    - Поиск и привлечение клиентов; - Полное сопровождение, встречи, переговоры, презентация продукта компании; - Выполнение плана продаж. - Неоднократно становилась лучшим продажником года; - Увеличение оборота компании на 20% ежемесячно.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Люблю свою работу, общение с людьми, помогать им обретать работу мечты, а клиентам лучших сотрудников. Готова работать в режиме 24/7, если это действительно приносит прибыль. Коммуникабельность, умение работать в динамичном режиме многозадачности и большого объема информации, знание современных методик и технологий подбора и оценки кандидатов, высокая ориентация на результат.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 766 похожих резюме
Обновлено 5 ноября
Обновлено 12 ноября
Обновлено 22 июляПоследнее место работы (6 мес.)РекрутерАвгуст 2020 – февраль 2021
Обновлено 17 сентября
Обновлено 17 сентября
Обновлено 22 сентябряПоследнее место работы (4 года и 8 мес.)МенеджерАвгуст 2015 – апрель 2020
Обновлено 24 января 2018
Обновлено 24 мая 2023Последнее место работы (3 года и 7 мес.)Ведущий менеджер по подбору персоналаИюнь 2019 – январь 2023
Обновлено 12 июля 2005Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Менеджер по персоналу, инженер по охране трудаМарт 2001 – январь 2003
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомРекрутмент, подбор персоналаВедущий менеджер по подбору персонала

Смотрите также резюме