Обязанности и достижения:
Бухгалтерия: Работа в 1:8.3 (вся первичка -счета, акты, с/ф, занесение приходов-расходов, акты сверок, справки сотрудникам, выплаты зп), Банк клиентом - 2 банка (оплата счетов, п/п, выгрузка выписок), сдача отчетности в фонды как лично, так и электронно- через Такском. Восстановление вручную данных по бухгалтерии, запросы документов с Поставщиков. Создание архива с нуля.
Делопроизводство: Приказы по обществу, Локальные акты, Ведение реестра договоров, работа с арендодателями, клиентами компании.
Кадровый учет: Ведение кадров в полном объеме (прием, увольнение, отпуск). Ведение трудовых книжек и журналов к ним. Составление должностных инструкций. Ведение графика отпусков. Предоставление по запросу справок для сотрудников. Создание архива с нуля.
Административная функция: решение административных вопросов (жизнеобеспечение офиса-вода, канцтовары).
Отправка и контроль корреспонденции заказчикам и партнерам. Сопровождение грузов.
Обеспечение бесперебойной работы компании, ведение полного документооборота, ведение переговоров с заказчиками и заключение договоров.