Москва
Резюме № 10007838
Обновлено 30 ноября 2012
no-avatar

Ведущий экономист по труду и заработной плате

Была больше месяца назад
25 000 ₽
38 лет (родилась 01 ноября 1987), не состоит в браке, есть дети
Ангарск
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 10 месяцев

    • Август 2008 – ноябрь 2009
    • 1 год и 4 месяца

    Офис-менеджер, риелтор

    ООО Бизнес-Центр АН «Наш Дом», Иркутск

    Обязанности и достижения:

    Работа с клиентской базой: подбор вариантов для клиента, выезд на просмотр, заключение договоров. Организация работы офиса: осуществление контроля за работой менеджеров по продаже, аренде. Документооборот.
    • Июль 2007 – август 2008
    • 1 год и 2 месяца

    Администратор, офис-менеджер

    ООО "Недвижимость Сибири", Иркутск

    Обязанности и достижения:

    Организация работы офиса: осуществление контроля за работой менеджеров по продаже, аренде. Документооборот. Работа с клиентской базой: подбор вариантов для клиента
    • Ноябрь 2006 – март 2007
    • 5 месяцев

    Офис-менеджер

    ООО "Суворов", Иркутск

    Обязанности и достижения:

    Организация работы офиса: осуществление контроля за работой менеджеров по продаже. Распределение звонков, информации по специалистам. Документооборот.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Отсутствие вредных привычек. Причина поиска работы: - самореализация; - материальное обеспечение семьи. В период работы в сфере недвижимости, неоднократно принимала активное участие в «Ярмарке недвижимости»; Результат: увеличение базы клиентов в 2 раза. Компьютерные навыки: Мicrosoft Word, Excel, Access, Outlook, Enternet

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитПланово-экономическое управлениеЭкономист по труду и заработной плате