Москва
Резюме № 9467368
Обновлено 15 апреля 2013
no-avatar

Ведущий экономист, главный экономист

Была больше месяца назад
70 000 ₽
47 лет (родилась 17 июля 1978), cостоит в браке, есть дети
Красногорскготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года

    • Декабрь 2011 – работает сейчас
    • 14 лет и 1 месяц

    Главный специалист отдела текущей деятельности

    ОАО "ТНК-Нягань (ТНК-BP), Нягань

    Обязанности и достижения:

    Подготовка материалов для защиты бюджетов подразделений, участие в совещаниях по защите бизнес-планов на предстоящий период; организация и подготовка отчетной документации по исполнению бюджета; сверка соответствия отнесения затрат в смете и отчетности системы Hyperion; анализ различных калькуляций стоимости единицы услуг, аренды и т.д.; организация и контроль своевременного предоставления статистических данных в гос. учреждения; мониторинг выполнения Производственного контракта по Обществу; проверка и согласование фактического выполнения ключевых показателей эффективности персонала АУП; расчёт и анализ операционных затрат в разрезе активов при подготовке долгосрочных комплексных проектов; работа в системе управления предприятием SAP R/3: разработка проектов перспективных и текущих планов экономической деятельности Общества в рамках контролируемых подразделением показателей, мониторинг исполнения.
    • Апрель 2007 – ноябрь 2011
    • 4 года и 8 месяцев

    Ведущий специалист планово-экономического отдела

    ОАО "ТНК-Нягань (ТНК-BP), Нягань

    Обязанности и достижения:

    Сбор данных от подразделений Общества, выполнение необходимых расчетов и формирование плановой сметы затрат на производство по Обществу на пятилетку, с разбивкой по годам; сбор данных от подразделений Общества, выполнение необходимых расчетов и формирование плановой сметы затрат на производство по Обществу на год, с разбивкой по кварталам и месяцам; выгрузка фактических данных по затратам по статьям за отчетный период, факторный анализ отклонений от плановых параметров; формирование прогноза ожидаемых затрат по Обществу до конца текущего года, факторный анализ отклонений от плановых параметров; заполнение отчетности GFO “Data Smeta”(групповая финансовая отчетность); формирование бюджетов, контролируемых подразделениями административно-управленческого персонала, мониторинг их исполнения; формирование отчета, прогноза на текущий год и перспективу социально-экономического развития Общества по запросам муниципальных образований; составление технико-экономической отчетности, выполнение аналитических расчетов по запросам других департаментов и отделов, вышестоящей организации, Тюменского нефтяного научного центра; формирование плановых, фактических и прогнозных целевых программ Energy_GFO, HR_GFO, IT_GFO в формате Альтиус; сбор материалов и формирование пояснительной записки к годовому отчету Общества; подготовка презентационных материалов к совещаниям, выездным сессиям; импортирование в формат Альтиус плановых и отчетных форм ГФО Data Smeta, Data TEP, Data Gaz, Data Finplan; работа в системе управления предприятием SAP R/3: разработка проектов перспективных и текущих планов экономической деятельности Общества в рамках контролируемых подразделением показателей, мониторинг исполнения.
    • Октябрь 2005 – март 2007
    • 1 год и 6 месяцев

    Специалист планово-экономического отдела

    ОАО "ТНК-Нягань" (ТНК-BP), Нягань

    Обязанности и достижения:

    Формирование статистических отчетов; формирование отчета о затратах из системы автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятия (ИС ”Парус”); составление калькуляций к договорам аренды имущества Общества сторонними предприятиями; сбор данных от подразделений Общества, формирование плановых, фактических и прогнозных технико-экономических показателей по предприятию нарастающим итогом с начала года, заполнение формата групповой финансовой отчетности Data_TEP.
    • Октябрь 2004 – сентябрь 2005
    • 1 год

    Референт Генерального директора

    ОАО «ТНК-Нягань» (ТНК-ВР), Нягань

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение эффективного производственного процесса руководителя: планирования рабочего дня, координирование встреч, заказ и бронирование билетов/организация командировок, административная поддержка подразделения, документооборот, отчетность, подготовка презентаций, организация конференций.
    • Январь 2002 – октябрь 2004
    • 2 года и 10 месяцев

    Референт Департамента добычи нефти и газа

    ОАО «ТНК-Нягань», Нягань

Обо мне

Дополнительные сведения:

Аналитическое мышление, организаторские способности, умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения, умение общаться с людьми находить общий язык, быстрая обучаемость, отличные коммуникативные навыки, ответственность, целеустремленность, настойчивость, активность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Украинский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 41 похожее резюме
Обновлено 7 ноябряПоследнее место работы (4 года)Заместитель директораАпрель 2021 – апрель 2025
Обновлено 31 июляПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)ЭкономистОктябрь 2021 – сентябрь 2023
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (5 лет и 7 мес.)ЭкономистМай 2020 – работает сейчас
Обновлено 14 мая 2008Последнее место работы (22 года и 5 мес.)Руководитель отдела бюджетированияИюль 2003 – работает сейчас
Обновлено 6 декабря 2023Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)Руководитель направления инвестиционного анализа и контроляМай 2016 – работает сейчас
Обновлено 29 августа 2014Последнее место работы (16 лет)Ведущий специалист планово-экономического отделаДекабрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 15 марта 2009Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)Ведущий экономистАпрель 1998 – март 2009
Обновлено 12 июля 2012Последнее место работы (14 лет и 4 мес.)БухгалтерАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено 12 ноября 2019Последнее место работы (6 лет и 9 мес.)ЭкономистМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено 16 сентября 2013Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Главный специалист административного управления офисной сети Департамента продаж Московского регионаМарт 2006 – январь 2013
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБюджетирование и планированиеВедущий экономист



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob