Москва
Резюме № 6602086
Обновлено 30 ноября 2010
no-avatar

Ведущий экономист

Была больше месяца назад
18 000 ₽
63 года (родилась 16 ноября 1962), cостоит в браке, есть дети
Северодвинск
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 9 месяцев

    • Февраль 2000 – январь 2010
    • 10 лет

    Начальник планово-финансового отела

    Северодвинский филиал Поморского государственного университета имени М.В.Ломоносова, Северодвинск

    Обязанности и достижения:

    Организация работы по экономическому планированию и управление движением финансовых ресурсов на предприятии, осуществление контроля за выполнением финансового плана и бюджета, и обеспечение ведения учета движения финансовых средств и составления отчетности.
    • Май 1997 – февраль 2000
    • 2 года и 10 месяцев

    Экономист

    Севмашвтуз-филиал Санкт-Петербургского Морского технического университета,, Северодвинск

    Обязанности и достижения:

    Регистрация договоров по платному обучению студентов, учет и анализ поступления средств, оформление договоров аренды федерального имущества, учет и анализ доходов, поступающих от аренды основных средств.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Инициативна, коммуникабельна, не имею вредных привычек Увлекаюсь спортом Имею большой опыт работы по экономическому планированию на предприятии. Умею работать в команде, способна руководить коллективом Компьютерные навыки: Программы MS WORD, MS EXCEL, 1С Бухгалтерия, Консультант Плюс
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 24 декабря 2019Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)Заместитель главного врача по экономическим вопросамИюнь 2009 – август 2019
Обновлено 6 марта 2020
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитПланово-экономическое управлениеВедущий экономист