Москва
Резюме № 55934970
Обновлено 19 сентября
no-avatar

Ведущий дизайнер

Была больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родилась 15 июля 1989), cостоит в браке, есть дети
Москва
Лухмановская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 месяцев

    • Май 2025 – работает сейчас
    • 7 месяцев

    Фрилансер, дизайнер-разработчик

    Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс, Москва

    Обязанности и достижения:

    - создание макетов для разных платформ, соц. сетей; - разработка и верстка полиграфической продукции; - макеты для табличек, вывесок и Roll-Up; - создание логотипов; - разработка рекламных материалов (буклеты, флаеры, листовки, каталоги и т. д.), разработка рекламных макетов для наружной рекламы баннеров; - подготовка фотоизображений - цветокоррекция, ретушь, коллажирование; - подготовка различных макетов для сувенирной продукции; - допечатная подготовка для передовых методов печати (УФ, лакирование, тиснение и т. д) - согласование макетов с заказчиками, а так-же координирование по материалам, срокам и стоимости услуг.
    • Январь 2025 – апрель 2025
    • 4 месяца

    Графический дизайнер

    Кинари СПА, Москва
    Сеть спа-салонов

    Обязанности и достижения:

    - Верстка и оформление каталогов, брошюр, буклетов, листовок, баннеров; - Работа с корпоративной полиграфией и сувенирной продукцией: разработка макетов для фирменных пакетов, наклеек, бланков, визиток, презентаций и сертификатов; - Работа с POS-материалами: оформление стоек, навигационных стел, лайтбоксов, roll-up, press wall; - Работа с фотографиями и иллюстрациями: сортировка, обработка, ретуширование; - Сопровождение макетов до сдачи в печать.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

- создание макета и вёрстка листовки, буклета, брошюры, визитки; - знание основ дизайна и законов композиции; - умение работать с растовым изображением; - ретушь; - инструменты свободного рисования, режимы наложений; - создание векторных многослойных иллюстраций; - умение оформлять рекламные листовки, визитки с учетом необходимых требований; - грамотно применять и оформлять текст; - выбирать цветовое оформление рисунка и использование обтравочных масок; - правильно сохранять файлы для типографской печати и WEB-страниц.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 11 ноября
no-avatar
Ведущий дизайнерз/п не указана
Обновлено 6 ноября
no-avatar
Ведущий дизайнерз/п не указана
Обновлено 29 октябряПоследнее место работы (5 мес.)Администратор магазинаИюнь 2018 – ноябрь 2018
Обновлено 23 октября
no-avatar
Ведущий дизайнерз/п не указана
Обновлено 16 октября
no-avatar
Ведущий дизайнерз/п не указана
Последнее место работы (4 мес.)Графический дизайнерФевраль 2025 – июнь 2025
Обновлено 7 октября
no-avatar
Ведущий дизайнерз/п не указана
Обновлено 30 сентября
no-avatar
Ведущий дизайнерз/п не указана
Последнее место работы (5 мес.)ДизайнерИюнь 2025 – работает сейчас
Обновлено 6 ноября
Обновлено 8 ноябряПоследнее место работы Фотограф-ретушерСентябрь 2021 – сентябрь 2021
Обновлено 6 ноябряПоследнее место работы (5 мес.)ДизайнерФевраль 2023 – июль 2023
Работа в МосквеРезюмеДизайнWeb-дизайн (UI/UX)Дизайнер