Москва
Резюме № 7329928
Обновлено 13 июня 2011
Превью фото соискателя

Управляющий рестораном

Была больше месяца назад
По договорённости
38 лет (родилась 01 августа 1987), не состоит в браке, детей нет
Тольятти
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 7 месяцев

    • Октябрь 2009 – март 2010
    • 6 месяцев

    Администратор

    ООО "ИнДаРоС", Тольятти

    Обязанности и достижения:

    Обучение новых сотрудников Работа с персоналом, проведение тренингов Проведение переговоров с рекламодателями Следить за порядком в торговом зале Создать в коллективе команду Ведение отчетности инвентаря Организация банкетов, презентаций, фуршетных линий и т.п. Работа с программой R- keeper Работа с кассой
    • Май 2009 – сентябрь 2009
    • 5 месяцев

    Адмистратор

    ИП "Байкал", Сочи

    Обязанности и достижения:

    Набор персонала на сезонную работу Работа с персоналом, проведение тренингов Контроль работы всех служб заведения (в подчинение 15-20 человек) Работа с поставщиками, торговыми представителями Работа с деньгами (расчёт гостей через администратора) Легко вхожу в контакт с новыми людьми Работа в команде По стилю работы лидер Проявляла инициативу в создание меню Решение любых конфликтов (как внутри коллектива, так и с гостями)
    • Сентябрь 2007 – май 2009
    • 1 год и 9 месяцев

    Старший бармен

    ООО "ИнДаРоС", Тольятти

    Обязанности и достижения:

    Ведение отчетности Проведение инвентаризаций Прием заказов у посетителей Расчет заказов посетителей Ведение кассовой документации Приготовление алкогольных коктейлей – классических и популярных Приготовление безалкогольных коктейлей Приготовление кофе и кофейных коктейлей Работа с программой R- keeper Помощь в организации банкетов, мероприятий таких как презентация и свадьбы, фуршетная линия. Cоставление технологических и калькуционных карт бара

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: коммуникабельна, аккуратна, внимательна, ответственна, энергична. На прежних местах работы показала себя трудолюбивым, исполнительным, инициативным, хорошим организатором и успешным сотрудником. Дизайном одежды, делаю акксесуары ручной работы. Компьютерные навыки: 1С Бухгалтерия, зарплата и кадры Windows ХР, Word, Excel, R- keeper, Internet.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналСтроительство, проектирование, недвижимостьУправляющий рестораном