Москва
Резюме № 8939953
Обновлено 13 ноября 2011
no-avatar

Управляющий персоналом, администратор, офисный работник

Была больше месяца назад
22 000 ₽
35 лет (родилась 09 октября 1990), не состоит в браке, детей нет
Ярославльготова к переезду
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 8 месяцев

    • Август 2011 – ноябрь 2011
    • 4 месяца

    Менеджер по продажам

    "Азбука кровли", Ярославль

    Обязанности и достижения:

    Работа с ПК, интернетом, факсом. Оформление документов, общение и консультирование клиентов.
    • Апрель 2008 – июль 2011
    • 3 года и 4 месяца

    Официантка, бармен

    "ШЕШ-БЕШ"Ярославль", Ярославль

    Обязанности и достижения:

    На данной работе я выполняла работу официанта. Контролировала выполнение заказа каждого клиента, подход к каждому клиенту индивидуально, своевременная подача блюда, умение грамотно и красноречиво прорекламировать продукцию клиенту и подсказать в выборе блюда и апперетива, так же в мои обязанности входил контроль продукции на складе. На этой работе я приобрела огромный опыт в этой сфере, закалила стрессоустойчивость, умение вести грамотную, правильно поставленную и вежливую беседу, параллельно распознавание пожелания клиента для большей эффективности работы ресторана, так же я четко усвоила то, что в коллетиве должна быть доброжелательная, отзывчивая отмосфера, должна быть взаимовыручка.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Танцы в ЯросДенс, приятное времяпровождение с сестренкой, а так же с друзьями. Имею черный пояс по карате-до шотокан, мастер спорта по плаванию, очень доброжелательная девушка, что несомненно помогает привлечь клиента, коммуникабельна, стрессоустойчива, трудолюбива. Компьютерные навыки: Владею Microsoft Oficce (Word, Excel, PowerPoint), интернет, программа 1С.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 8 ноября
Обновлено 26 октября
Обновлено 15 июля
no-avatar
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Менеджер кафеНоябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 4 июля
no-avatar
Администраторз/п не указана
Обновлено 22 сентября
Обновлено 17 августа
no-avatar
Администраторз/п не указана
Обновлено 19 августа
no-avatar
Администраторз/п не указана
Обновлено 29 сентября
Обновлено 4 июля
no-avatar
Офис-менеджерз/п не указана
Обновлено 12 мая 2005Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Методист кафедры экономической теорииАвгуст 2001 – июнь 2004
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментСотрудник



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob