Обязанности и достижения:
Полное руководство компанией
- Управление и эксплуатация объектов недвижимости класса А, В (эксплуатация, аренда, парковочное пространство)
- Руководство и управление в соответствии с действующим законодательством производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью Компании со всей полнотой ответственности.
- Полная ответственность за принимаемые решения и финансово-хозяйственные результаты деятельности Компании
- Ввод объектов в эксплуатацию
- Создание команды Управляющей компании и службы эксплуатации с нуля
- Организация работы и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений Компании и компаний Аутсорсинга
- Управление и Эксплуатация объектов недвижимости класса А, В 80000 м. кв.
- Сдача в аренду, субаренду помещений
- Проведение деловых переговоров любого уровня для достижения цели
- Благоустройство и эксплуатация территории 20000 м. кв. в ЦАО г. Москвы
- Взаимодействие с Госорганами, Госорганизациями и проверяющими Госструктурами
- Парковка (аренда) а/т от 400 машино/мест
- Реновация зданий и прилегающих территорий
- Ремонт зданий и помещений
- Строительство, ремонт инженерный сетей
- Монтаж инженерных систем и оборудования
- Бюджетирование и контроль доходов и расходов Компании. Оптимизация расходов. Повышение качества услуг предоставляемые Компанией.
- Достижение запланированной рентабельности
- Кадровая политика. Укомплектование штата Компании квалифицированными кадрами. Повышение профессиональных знаний сотрудников. Создание безопасных и благоприятных условий труда. Соблюдение законодательства в области охраны труда и охране окружающей среды.
- Обеспечение соблюдения законности в хозяйственно-экономической и финансовой деятельности Компании.