Москва
Резюме № 7449684
Обновлено 15 октября
Превью фото соискателя

Управляющий, директор магазина

Был больше месяца назад
50 000 ₽
43 года (родился 21 января 1982), cостоит в браке, есть дети
Элиста
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 10 месяцев

    • Ноябрь 2020 – работает сейчас
    • 5 лет и 2 месяца

    Заместитель директора магазина

    ПАО Детский Мир, Элиста
    Продажа товаров для детей:игрушки, детское и специальное питание, одежда и обувь, товары детской и материнской гигиены, бытовая химия, электроника и товары для спорта. Штат магазина 16 человек + клининг. Торговая площадь 1000 м2, складское помещение 500м2

    Обязанности и достижения:

    Открываю и закрываю рабочую смену, веду кассовую дисциплину (создание ПКО, РКО, инкассация, ведение и учет главной кассы). Слежу за соблюдением регламентов компании сотрудниками магазина. Отслеживаю выполнение экономических показателей в течении смены. Выполняю мероприятий направленные на выполнение ключевых экономических показателей магазина задания и отчетность от Офиса. Работа над снижением потерь, увеличение выручки и т. д. Выполняю проверку правильности мерчандайзинга в ТЦ сотрудниками магазина, провожу предварительные собеседования с претендентами, даю предварительную оценку. Веду документацию и контролирую выполнение обязательных противоковидных мероприятий. Прошел аттестацию и подтвердил свою должность на учебном портале. Магазин вложился в списание по потерям, по итогам инвентаризации, за что получил денежную премию. Магазин выиграл конкурс по продажам подарочных сертификатов в декабре 2021 года. Магазин входит в 10 лучших по ТО, NPS и CSI.
    • Март 2020 – октябрь 2020
    • 8 месяцев

    Товаровед

    Магнит, Розничная сеть, Элиста
    Сеть универсамов у дома, розничная продажа продуктов питания, товаров личной гигиены, бытовой химии, алкоголя.

    Обязанности и достижения:

    Открывал и закрывал смену, осуществлял приемку и учет ТМЦ, ввел кассовую дисциплину, осуществлял контроль за соблюдение сотрудниками регламентов компании и выполнение экономических показателей. Осуществлял своевременную работу по ведению журналов и документации магазина. Проводил ежедневный учет различных групп товаров, путем пересчета и сверки фактических остатков с данными 1С. Ввел работу над увеличением ассортимента магазина и оформлением заявок на поставку хлебобулочных, молочных и кондитерских изделий. Проводил работу над своевременным списанием овощей и фруктов. Благодаря работе по контролю продавцов удалось улучшить качество обслуживания клиентов и снизить количество товара с просроченным сроком годности.
    • Сентябрь 2017 – январь 2020
    • 2 года и 5 месяцев

    Директор магазина

    ООО Алькор и КО сеть магазинов Л'этуаль, Элиста
    Федеральная сеть магазинов косметики и парфюмерии Л'этуальШтат 8 человек + клининг. Торговая площадь 140 м2

    Обязанности и достижения:

    Осуществление всего рабочего процесса магазина: - приемка товара и сохранить тмц; - выполнение регламентов сети сотрудниками магазина; - анализ экономических показателей работы магазина и сотрудников; - прием и увольнение сотрудников, табель учёта рабочего времени; - организация и проведение локальных мероприятий в магазине. Проведение ежедневных пятиминуток с персоналом, на которых доводилась текущая ситуация по экономическим показателям, ставились задачи на текущую смену, проводили мини тренинги по вовлечению определенных методов и приемов в рабочий процесс, выставлялись планы и задачи каждому консультанту. Разработка, организация и проведение пиар акций или праздничных мероприятий в магазине направленных на привлечение дополнительных клиентов и увеличение ТО. Ежедневно проводил промежуточные пересчет определенных групп товаров, с разработкой мероприятий по выявлению потерь. Следил за наличием и своевременной заменой тестерной продукции на продаваемые товары и бренды. Контролировал правильность выполнения мерчандайзинга товарных марок и выполнения товарного соседства в магазине. Работал с внешними контрагентами: сбор и своевременная отправка счетов, счет фактур и актов выполненных работ в бухгалтерию филиала. Работал с контролирующими и благотворительными организациями. По итогам работы за 2018-2019 гг получил 5 нагад: - сохранность кадров; - лучший показатель прироста товарооборота; - лучший показатель в номинации NPS; - второе место в номинации продажи собственной торговой марки; - лучший показатель по итогам проверки NPS и тайный покупатель; Благодаря работе по контролю продавцов-консультантов удалось улучшить качество обслуживания клиентов, что привело к лучшему показателю проверка NPS и ТП, и к большому приросту товарооборота. А так же снизить количество потерь по кражам и по списанию просроченной продукции. За период моей работы магазин не просто вкладывался в нормы потерь установленные компанией, а показал тенденцию на уменьшение сумм потерь. Так же с моих приходом увеличился товарооборот магазина и постоянно находился в топе магазинов, благодаря чему, магазин при моем управлении получил одобрение в проведении полной реконструкции и перехода магазина в современный формат обслуживания, чего не было с момента открытия и не все получили такую возможность в городах миллионниках. При моем управлении 5 из 6 сотрудников заслужи поезду в Париж, 3 сотрудника сделали это повторно. Магазин так же выигрывал и занимал призовые места в конкурсах от торговых марок. Благодаря тщательно и качественно подготовленным промо акция магазин показывал лучшие цифры по приросту ТО в день акции, по сравнению с прошлым днем, прирост составлял более чем в 5 раз. А по продажам в новогодние праздники магазин показывал огромный прирост ТО по сравнению с обычными дням, все это происходило за счет слаженной и четкой, грамотной работе персонала.
    • Июнь 2010 – сентябрь 2017
    • 7 лет и 4 месяца

    Управляющий магазином

    ООО фирма "Санги Стиль", Элиста
    Федеральная сеть магазином ООО фирма "Санги Стиль" по продаже бытовой химии, товаров личной гигиены, бытовой техники и косметики.штат 5 чел +клининг. Торговая площадь 100 м2

    Обязанности и достижения:

    Контролировал выполнение основных экономических показателей; - открывал и закрывал рабочую смены магазина; - осуществлял приемку и контроль за ТМЦ; - осуществлял работу по обеспечению сохранности ТМЦ; - ввел кассовую дисциплину; Осуществлял работу по управлению и постановкой задач персоналу: - распределял функциональных обязанностей; - проводил собрания и обучение персонала; - контролировал личные продажи персонала; Введение документооборота и отчетности; Проведение собеседований и оформление новых сотрудников. Проработал 7 лет в компании в должности управляющего. На второй год работы благодаря хорошей и организованной работе персонала удалось значительно снизить потери магазина. Итоги плановых инвентаризации были + в следствие, чего персонал получал доп. премии. Большую чать работы магазин показывал минимальную текучесть кадров. Магазин был образцовым в следствии чего все внедрения и новшества тестировались на магазине.
    • Февраль 2010 – июнь 2010
    • 5 месяцев

    Менеджер продуктового отдела

    ООО "Продинвест", Элиста
    ООО "Продинвест" продуктовый ритейл.

    Обязанности и достижения:

    Работал с оптовыми поставщиками: - поиск новых поставщиков; - оформление заявок у поставщиков; Работал с остатками подчиненных супермаркетов: - выгружал и отслеживал остатки склада и магазинов; - оформлял заявки на отгрузку продукции в магазины: - участвовал в инвентаризациях склада и вареного отдела в магазинах. Побывал на выставке продЭкспо весной 2010, после которой довел до заключения договора о сотрудничестве 3-х новых поставщиков, которые стали основными.
    • Декабрь 2008 – ноябрь 2009
    • 1 год

    Менеджер по продаже и рекламе

    ОАО филиал Смартс-Элиста-GSM, Элиста
    Оператор сотовой связи СМАРТС-GSM

    Обязанности и достижения:

    Осуществлял работу по продвижению услуг оператора. Контролировал и организовывал работу абонентского отдела филиала, осуществлял ежедневную отчетность по подключениям, по активным и пассивным абонентам. Продумывал и разрабатывал совместно с коммерческим отделом план маркетинговых мероприятий по привлечению дополнительных абонентов. Разрабатывал совместно с коммерческим отделом макеты рекламной продукция сопровождающие тарифные планы. Разработка тарифных планов. Работал с внешними контрагентами (сбор бухгалтерской документации и отправка их в офис) В подчинении 3 человека. Участвовал в разработке тарифного плана для юридических лиц, который в дальнейшем активно использовался крупными контрагентами такими как Элистинский аэропорт, Автоколона 1480 и Калмыцкая Телерадиокомпания (ВГТРК)

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Не курю и не употребляю спиртные напитки Спорт Участвовал в семинаре компании ОАО "Смартс" в г. Тольятти Выступал с докладом на тему: "Повышение эффективности работы филиала" Прошел обучение в Париже 2019 5 дней, на котором получил обучение от торговых марок: Шисейдо, Диор, Шанель, Дольче Габбана, Коллистар и других известных домов моды мира. Прошел тренинги в Москве с компанией Л'этуаль - этапы продаж; - наставничество; - эффективное управление персоналом; Прошел тренинги в Волгограде по торговым маркам представленных в магазине Л'этуаль. - Знание 1С: Торговля и склад. - Знание кассовой дисциплины. - Опыт работы управления персоналом. - Знание правил предпродажной подготовки товара, выкладки. - Знание правил приемки и хранения товара. - Опыт прямых продаж непосредственно в торговом зале. - Навыки отбора и обучения персонала. - Опыт работы с разрешительными и контролирующими органами.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 75 похожих резюме
Обновлено 4 августа
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (8 мес.)Заместитель управляющего мебельным центромНоябрь 2024 – июль 2025
Обновлено 18 октябряПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)ДиректорСентябрь 2023 – февраль 2025
Обновлено 14 декабря
Обновлено 11 января 2016Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Администратор салона домашнего текстиляОктябрь 2007 – март 2011
Обновлено 28 апреля 2016Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Администратор магазинаФевраль 2014 – май 2015
Обновлено 31 марта 2012Последнее место работы (5 мес.)Менеджер по персоналуМай 2005 – октябрь 2005
Обновлено 22 марта 2017Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Заместитель управляющего магазинаФевраль 2011 – август 2012
Обновлено 18 мая 2018Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Управляющий магазиномФевраль 2012 – сентябрь 2016
Обновлено 27 февраля 2014Последнее место работы (5 лет и 5 мес.)Директор обувного магазинаМай 2007 – октябрь 2012
Обновлено 26 марта 2014Последнее место работы (12 лет и 2 мес.)Менеджер по продажамОктябрь 2013 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналПродажиУправляющий директор магазина

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob