Дополнительные сведения:
Ищу работу. Очень важен интерес к работе, грамотное руководство, приемлемая з/п. Интересен новый опыт, развитие, достижения.
Качества: ответственность, пунктуальность, целеустремленность, самостоятельность, мотивация людей, быстрая обучаемость, умение работать в режиме многозадачности, коммуникабельность, стрессоустойчивость.
Умение прогнозировать доход и планировать расход с целью получения нужной прибыли.
Работа c Word, Excel, CRM.
На предыдущем месте работы была управляющим с момента открытия филиала, а в далнейшем самостоятельно открывала филиал в другом городе (Чебоксары): поездка, поиск квартиры, поиск офиса, покупка необходимых товаров, поиск дезинфекторов, расклейщиков, поиск и обучение менеджера; впоследствии удаленное управление филиалом.
В резюме указано только 2 последних места работы, но вообще работаю с 2014 года: на всех работах активно и успешно занималась продажами или персоналом.
Рассмотрю все предложения.