Обязанности и достижения:
Краснодарский край. Компания (U4GROUP)
Начинал работу с контролера торгового зала в магазине "Спортландия" г. Майкоп и спустя 2,5 года стал администратором магазина пройдя 4 ступени по карьерной лестнице.
Должностные обязанности:
Подбор персонала.
Организация работы персонала с целью достижения максимального уровня продаж.
Работа скадровой и иной документацией.
Прием и распределение ТМЦ на территории склада.
Обучение персонала продажам.
Обучение персонала торговым маркам и основам мерчендайзенга.
Взаимодействие с контролирующими инстанциями.
Взаимодействие с центральным офисом для выработки стратегии развития розничного магазина и повышения
Уровня продаж.
Контроль за реализацией рекламных компаний.
Лучший администратор магазина сектора спорт
Ноябрь 2013
Декабрь 2013
Март 2014
Был выбран администратором магазина Columbia на период Олимпиады Сочи 2014, который находился на Розе Хутор -Красная Поляна, где проявил себя и стал лучшим администратором сети в направлении спорт 3 месяца из 6 которых находился в командировке на Розе Хутор. С Ноября 2013 по Июнь2014.
Профессиональные качества.
Качественное обучаю торговый и управленческий персонал
Способен добиваться поставленных задач в условиях интенсивной работы
Способен вести переговоры, дипломатичен
Хладнокровен при принятии решений в условиях форс-мажорных ситуаций
Владею мерчендайзенгом
Аналитически мыслю
Работал с такими торговыми марками как Adidas, Nike, Columbia, Outventure, Cat, Merrell, Rider, Scetchers, FiveSeasons, Termit, Glissade, DC, Demix, Torneo, Volkom, Rehall, BURTON, Mexx, Calvin Klein.
Работал. В Майкопе; Роза Хутор (Красная поляна); Армавир.