Дополнительные сведения:
Ищу работу с предоставлением жилья, можно служебного. На любых условиях.
Это моя больная точка, ибо в настоящее время, работая по 12 часов, вынуждена 70% з/пл отдавать за съемное жилье. Считаю это несправедливым.
В настоящее время меня в моей работе устраивает все, кроме того, что Администрацию (любого уровня) устраивает моя работа, но им откровенно все равно, как мне приходится выживать (в жизни). Пробовала "стучаться в двери" в своем районе, мне везде вежливо отказали. Только в течение этого года Глава района и его Замы столько раз чествовали меня (по разным поводам) на сцене, потом отказывая: "Мы ничем не можем Вам помочь! Не мы такие, жизнь такая..."
Мне не нужна дармовая квартира, мне просто нужно содействие!!! Я готова платить те же деньги, что плачу сейчас, но не кому-то, а, например, оплачивая ипотечный кредит ЗА СВОЮ КВАРТИРУ. Тогда появляется смысл.
К сожалению, работаю столько, что свободного времени просто нет. И это не пустые слова. Работаю по 12 часов практически без выходных. Но все равно стараюсь вырываться с детьми в лес, на природу. Считаю это самым лучшим отдыхом.
Ни один работодатель не пожалел, что брал меня на работу.
В настоящее время я в школе - креативный центр: выдаю идеи, их оформляю и воплощаю в жизнь, за что меня и ценит администрация (хотя я в свою очередь тоже к ней отношусь). Руковожу многими проектами, в том числе и учебными, хотя формально отвечаю за воспитательную работу.
Первое образование - учитель начальных классов, но по приглашению преподавала 3 года в пединституте, высшая математика и методика преподавания математики.
Училась в аспирантуре ("Теория и методика обучения математике и физике", все уровни преподавания, от начального до высшего), которую не закончила по семейным обстоятельствам (переехали в другой город).
Потом работала учителем математики и информатики, три года - замдиректора.
В настоящее время учусь в аспирантуре. В этом году - победитель районного конкурса "Учитель года", осенью - областной тур.
Умею работать много и грамотно, ценю себя достаточно высоко, но оценка адекватная, не завышенная.
Главный показатель моей работы - отношение ко мне детей, их родителей и коллег. Этим дорожу более всего, более любых профессиональных достижений.