Москва
Резюме № 5212557
Обновлено 5 мая 2012
Превью фото соискателя

Торговый представитель с личным автомобилем

Был больше месяца назад
40 000 ₽
45 лет (родился 07 октября 1980), cостоит в браке, детей нет
Москва
Тимирязевская
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 11 месяцев

    • Март 2011 – январь 2012
    • 11 месяцев

    Менеджер отдела продаж

    ООО "Фелиция", Москва

    Обязанности и достижения:

    Ведение и расширение клиентской базы, ведение коммерческих переговоров с клиентами, прием и обработка заказов клиентов, оформление необходимых документов, связанных с отгрузкой, согласование заказа с клиентом в соответствие с его потребностями и наличием ассортимента, отчётность.
    • Февраль 2010 – декабрь 2010
    • 11 месяцев

    Торговый представитель

    ООО"Медиа Дистрибьюшен", Москва

    Обязанности и достижения:

    Посещение 10-15 магазинов (супермаркеты, гипермаркеты, розничные сети, сети заправок "Росс нефть") в день. Установка торгового оборудования, рекламное оборудование и материалы. Заказ, выкладка товара согласно планограмме, возврат товара, ревизии, Работа с необходимой документацией (накладные, счёт-фактура), отчётность.
    • Декабрь 2006 – декабрь 2009
    • 3 года и 1 месяц

    Менеджер по продажам

    А/С "Golden Motors", Москва

    Обязанности и достижения:

    Продажа автомобилей с пробегом и без, консультирование клиентов, продажа доп.оборудования, привлечение новых клиентов (реклама на сайт и в журналы). Постановка на учёт в ГАИ, авто на заказ с Европы и Америки, заключение необходимых договоров, постановка на комиссию в салон, Trede (обмен). Авто под ключ.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Пунктуальность, грамотность, честность, отзывчивость, коммуникабельность, стрессоустойчивость, трудолюбие и большое желание работать и зарабатывать! Не курю, к алкоголю не отношусь вообще. Хоккей. Участие в межрегиональных выставках автомобилей. Компьютерные навыки: Word, Excel.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 16 декабря
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Торговый представительСентябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено в 4:15Последнее место работы (9 мес.)Риелтор по недвижимостиМарт 2025 – работает сейчас
Обновлено 28 ноябряПоследнее место работы (8 мес.)Торговый представительЯнварь 2017 – сентябрь 2017
Обновлено 16 декабря
Обновлено 17 декабря
Обновлено 10 декабря
Обновлено 17 декабря
Обновлено 17 декабряПоследнее место работы (2 мес.)Водитель-курьер на автомобиле компанииОктябрь 2025 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПродажиКанцелярские товарыТорговый представитель



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob