Москва
Резюме № 8168654
Обновлено 11 декабря
Превью фото соискателя

Торговый представитель

Была в этом месяце
80 000 ₽
40 лет (родилась 27 января 1985), cостоит в браке, есть дети
Волгоград
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 7 месяцев

    • Июль 2019 – работает сейчас
    • 6 лет и 6 месяцев

    Торговый представитель с личным автомобилем

    Объект 22, Альянс ДМ, Актив +, Волгоград
    Производство семечки, торговля оптовая и розничная.Продажа чай, кофе. шоколад, зажигалки.

    Обязанности и достижения:

    Продажа продукции компании и развитие ТМ на вверенной территории; поиск новых клиентов; заключение договоров с клиентами; работа с дебиторской задолженностью; соблюдение стандартов мерчендайзинга в торговых точках. Расширила базу клиентов, увеличила объем продаж.
    • Апрель 2012 – июль 2019
    • 7 лет и 4 месяца

    Менеджер по продажам

    Рекламное агенство Пиар Экшен, ЮМА,Ай-Ти-Эм Юг, Волгоград

    Обязанности и достижения:

    Контроль работы региональных мерчандайзеров; Обучение мерчендайзеров технологии выкладки продукции согласно требованиям компании; Постановка целей и контроль выполнения задач (выкладка, размещение оборудования, ассортимент); Получение и обработка отчетности по продажам; Обеспечение документооборота с удаленными клиентами: сбор первичной бух. документации, оформление доп. соглашений и актов расчета премий; Регулярная отчетность о проделанной работе; Работа с заказчиком: выслушивание требований клиента и презентация товаров или услуг; Поддержание и развитие отношений с существующими клиентами, через телефонные звонки и личные встречи; Переговоры о цене и стоимости, контроль получения продукта/услуги покупателем; Работа с возражениями клиентов; Взаимодействие с поставщиками; Работа с документацией - составление и заключение договоров, ведение документооборота; Расчеты стоимости продукта для каждого клиента в каждом конкретном случае; Контроль эффективности работы команды мерчендайзеров; Подготовка отчетов перед вышестоящим руководителем; Взаимодействие с другими сотрудниками компании; реализации проектов, связанных с деятельностью отдела продаж Контроль оплаты покупателями товаров по заключенным договорам. Работа с тайными покупателями.
    • Сентябрь 2011 – апрель 2012
    • 8 месяцев

    Мерчандайзер

    ООО Юма, ООО Ригли, Волгоград

    Обязанности и достижения:

    Выкладка продукции компании Ригли
    • Октябрь 2007 – июнь 2011
    • 3 года и 9 месяцев

    Секретарь учебной части

    Гоу впо вгпу, Волгоград

    Обязанности и достижения:

    Оформление личных дел учащихся, принятых на обучение, и пропусков в университет. Ведение книг выдачи дипломов и дубликатов дипломов и удостоверений, алфавитных книг обучающихся по группам;учет часов учебной работы преподавателей и посещаемости занятий обучающимися;учет оплаты за обучение. Работа в тесном контакте с преподавателями, бухгалтерской службой образовательного учреждения. Подготовка приказов и распоряжений в работе ЦИОИЯ. Работа на компьютере-MS Office. Составление расписания занятий, поиск свободных аудиторий. Выдача учебных книг, видео, аудио материалов. Телефонные звонки.
    • Октябрь 2003 – март 2006
    • 2 года и 6 месяцев

    Санитарка

    Муп аптека №33, Волгоград

    Обязанности и достижения:

    Уборка офисного помещения в вечерние часы, помощь фармацевтам при поступлении товара.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Целеустремленность, трудолюбие, коммуникабельность, быстрая обучаемость, ответственность, исполнительность, пунктуальность, стрессоустойчивость, без вредных привычек. Увольнение в связи с сокращением численности работников, выход из декретного отпуска. Наличие автомобиля

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчераПоследнее место работы (10 мес.)Менеджер по развитиюНоябрь 2016 – сентябрь 2017
Обновлено вчераПоследнее место работы (11 мес.)Региональный торговый представительАпрель 2013 – март 2014
Обновлено 16 декабряПоследнее место работы (10 лет и 8 мес.)Индивидуальный предпринимательАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Торговый представительМай 2024 – октябрь 2025
Обновлено 2 декабряПоследнее место работы (12 лет и 10 мес.)Менеджер по продажамФевраль 2013 – работает сейчас
Обновлено 29 ноября
Обновлено 9 декабряПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Помощник руководителяОктябрь 2012 – декабрь 2018
Обновлено 10 ноябряПоследнее место работы (7 лет и 10 мес.)ПромоутерФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 5 декабряПоследнее место работы (8 лет и 4 мес.)Торговый представительАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 3 декабряПоследнее место работы (10 лет и 11 мес.)СамозанятыйДекабрь 2014 – ноябрь 2025
Работа в МосквеРезюмеПродажиАлкоголь, напиткиТорговый представитель



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob