Москва
Резюме № 37327983
Обновлено 9 июня 2017
Превью фото соискателя

Торговый представитель

Был больше месяца назад
По договорённости
32 года (родился 25 июля 1993)
Петрозаводск
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 5 месяцев

    • Июль 2014 – ноябрь 2014
    • 5 месяцев

    Заместитель Заведующего бакалеи

    ООО"Сигма, Петрозаводск

    Обязанности и достижения:

    Оперативное управление торговым персоналом, постановка задач, контроль работы; соблюдение стандартов обслуживания покупателей; управление торговым процессом в отделе с целью выполнения плановых показателей; продвижение и продажа товара; участие в инвентаризациях; контроль сохранности товаров и оборудования, товарных остатков; анализ динамики товарооборота по отдельным группам товаров и разработка мер по его повышению. выполнять обязанности руководителя отдела во время его отсутствия.
    • Декабрь 2013 – июнь 2014
    • 7 месяцев

    Старший продавец консультант

    ООО "Техношок", Петрозаводск

    Обязанности и достижения:

    Следит за наличием достаточного количества товара в торговом зале и при необходимости пополняет его; помогает покупателям при выборе товара, дает консультации покупателям по ассортименту товаров, предлагаемых к продаже в магазине, по потребительским свойствам и особенностям товаров; принимает участие в стимулировании продаж определенных видов товара, в рекламных акциях магазина: обращает внимание покупателей на заданный товар путем размещения его на самых просматриваемых местах, путем дополнительных консультаций покупателей по особенностям и преимуществам данного товара и иным способом; помогает товароведу или директору магазина принимать товар; осуществляет подготовку товаров к продаже: распаковку, сборку, комплектование, проверку эксплуатационных свойств и т.д.; следит за наличием ценников на товар, их верным размещением и правильным указанием всей информации в ценнике (наименование товара, цена, вес и т.д.). Продавец наклеивает ценники, подготовленные и переданные ему товароведом или директором: после приемки и расстановки товара; после обновления цен; в случае обнаружение несоответствия ценника требованиям правил торговли; в других случаях по указанию директора или товароведа; участвует в инвентаризации; следит за сроками реализации товаров. При обнаружении товаров с истекшими сроками реализации, продавец должен немедленно убрать товар с места продажи и дать эту информацию товароведу или директору; разрешает спорные вопросы с покупателями в отсутствие представителей администрации; участвует в проводимых для продавцов занятиях (обучении) по повышению уровня знаний по свойствам и особенностям продукции, мерчендайзингу товаров, работе на кассе и других знаний и навыков, необходимых в работе; участвует в проводимых в магазине собраниях коллектива; информирует директора магазина обо всех внештатных ситуациях в своей работе.
    • Январь 2013 – май 2013
    • 5 месяцев

    Администратор

    ООО "Мосбар" , Петрозаводск

    Обязанности и достижения:

    Организация эффективной работы кафе; руководство персоналом (составление графиков работы, обучение, контроль рабочих процессов и соблюдения стандартов заведения); контроль работы оборудования и качества приготавливаемых блюд; контроль сроков реализации готовой продукции; общение с посетителями; помощь официантам; оформление необходимых документов и отчетности.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Уверенный пользователь ПК; владею навыками эффективных продаж; опыт на кассовом аппарате; увлечения: спорт; вредных привычек нет. 2011году. Был призван в вооруженные силы Российской федерации, дослужил до должности заместителя командира взвода (звание младший сержант). Уволен в запас 2012г. Дополнительные качества: пунктуальность, общительность, доброжелательность, грамотная речь, клиентоориентированность, активность, ответственность, ориентация на результат, инициативность, самостоятельность в принятии решений и умение работать в команде, стремление добиваться наилучшего результата в работе, ответственность, уравновешенность, психологическая устойчивость к стрессовым ситуациям. Умение управлять временем; опыт личностного общения и успешных продаж; грамотная устная речь, хорошо поставленный голос, необходимая дикция; творческий подход к продажам; умение слушать, давать компетентные советы, находить подход к клиентам; способность быстро обучаться и легко воспринимать крупные объемы информации; навыки обслуживания людей, умение проявлять тактичность и толерантность. Умение разрешать конфликтные ситуации; планировать и оптимально организовать рабочий процесс; принимать решения и за их результаты отвечать самостоятельно; критически мыслить; эффективно управлять временем и людьми, находящимися в подчинении; применять мотивационные программы; стратегически и творчески мыслить; вести переговоры; коммуникативные навыки, умение завоевать доверие коллег, партнеров и вышестоящего руководства.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 91 похожее резюме
Обновлено 17 ноября
Обновлено 31 октября
Обновлено 18 августа 2011Последнее место работы (6 мес.)Торговый представительДекабрь 2010 – июнь 2011
Обновлено 7 ноября 2011Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Кассир-операционистАвгуст 2010 – сентябрь 2011
Обновлено 30 июля 2012
Обновлено 1 декабря 2015Последнее место работы (1 год и 5 мес.)КладовщикИюнь 2010 – ноябрь 2011
Обновлено 15 октября 2014Последнее место работы (4 мес.)МерчандайзерФевраль 2012 – июнь 2012
Обновлено 29 июля 2012Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Мерчандайзер с функцией торгового представителяМарт 2007 – июль 2008
Обновлено 6 февраля 2014Последнее место работы (1 мес.)СупервайзерМарт 2012 – апрель 2012
Обновлено 24 марта 2022Последнее место работы (7 мес.)Старший продавец, менеджер по продажамЯнварь 2012 – август 2012
Работа в МосквеРезюмеПродажиАлкоголь, напиткиТорговый представитель