Москва
Резюме № 23251894
Обновлено 19 апреля 2013
Превью фото соискателя

Торговый представитель / Менеджер активных продаж

Был больше месяца назад
17 000 ₽
35 лет (родился 08 января 1990), не состоит в браке, детей нет
Красноярск
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 3 месяца

    • Май 2012 – апрель 2013
    • 1 год

    Риелтор

    Реал Недвижимость, Красноярск

    Обязанности и достижения:

    Функции: Поиск новых клиентов, выполнение ключевых показателей, увеличение активной клиентской базы собственников, предоставление услуг в сфере недвижимости (аренда, продажа), мониторинг рыночных цен, оценка недвижимости. Достижения: Увеличил клиентскую базу на 25%, активную клиентскую базу собственников на 12%, повысил уровень продаж и доход компании на 2%.
    • Ноябрь 2011 – январь 2012
    • 3 месяца

    Мерчандайзер

    ЗАО "Русский Алкоголь", Красноярск

    Обязанности и достижения:

    Функции: выкладка товара осуществляется по стандартам компании с соблюдением планограм ТТ, увеличение количества фейсов за счет полочного пространства, формирование корпоративного блока, а так же установка сопутствующего необходимого оборудования (дополнительные витрины, паллеты промоакций), размещение POS-материалов. Основная задача — контроль наличия всего ассортимента компании на полках и в ДМП магазина и расположение его в наиболее благоприятных для покупки местах. Достижения: Выгодное для компаний расположение корпоративного блока продукции на полке, составляет 70% ТТ от маршрута закрепленного за мной, так же было увеличено количество SKU, за счет которого увеличился % доли полочного пространства в среднем до 15%. Размещены POS- материалы, были установлены полетные выкладки в самых импульсивных местах ТТ.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

В отношении своих умений и способностей могу утверждать следующее:  уверенно принимаю решения в различных ситуациях и беру на себя ответственность за их эффективность;  способен действовать в условиях недостатка информации;  последовательно и настойчиво достигаю необходимых результатов;  умею управлять собственным поведением для достижения поставленных целей;  готов работать в команде, и решать проблемы исходя из общих целей и интересов;  управлять конфликтными ситуациями и конструктивно их разрешать;  создавать партнерские отношения с коллегами и добиваться согласованности в действиях;  достигать поставленной цели в деловых беседах, переговорах, на совещаниях и презентациях;  развивать собственный ум и профессиональные знания, быть гибким и стремиться к новому. В отношении своих умений и способностей могу утверждать следующее:  уверенно принимаю решения в различных ситуациях и беру на себя ответственность за их эффективность;  способен действовать в условиях недостатка информации;  последовательно и настойчиво достигаю необходимых результатов;  умею управлять собственным поведением для достижения поставленных целей;  готов работать в команде, и решать проблемы исходя из общих целей и интересов;  управлять конфликтными ситуациями и конструктивно их разрешать;  создавать партнерские отношения с коллегами и добиваться согласованности в действиях;  достигать поставленной цели в деловых беседах, переговорах, на совещаниях и презентациях;  развивать собственный ум и профессиональные знания, быть гибким и стремиться к новому.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 155 похожих резюме
Обновлено 29 ноября
Обновлено 17 сентябряПоследнее место работы (8 мес.)Продавец-консультант, менеджер по продажам.Сентябрь 2024 – май 2025
Обновлено 8 мая 2007Последнее место работы (7 мес.)Кладовщик - водительАвгуст 2006 – март 2007
Обновлено 2 июня 2007Последнее место работы (8 мес.)Торговый представительСентябрь 2005 – май 2006
Обновлено 10 июля 2008Последнее место работы (11 мес.)Ммонтажник оконных конструкций из ПВХ и алюминия.Август 2007 – июль 2008
Обновлено 21 января 2009Последнее место работы (1 мес.)Оператор торгового залаДекабрь 2008 – январь 2009
Обновлено 7 августа 2009Последнее место работы (8 мес.)Продавец-консультантОктябрь 2008 – июнь 2009
Обновлено 20 октября 2009Последнее место работы (7 мес.)Главный менеджер по продажамНоябрь 2008 – июнь 2009
Обновлено 14 ноября 2011Последнее место работы (1 год и 2 мес.)ПрорабИюль 2008 – сентябрь 2009
Обновлено 23 ноября 2011Последнее место работы (2 мес.)Менеджер по согласованиюФевраль 2010 – май 2010
Работа в МосквеРезюмеПродажиБытовая техника, электроника, фото, видеоМенеджер активных продаж



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob