Москва
Резюме № 32205029
Обновлено 16 декабря 2016
Превью фото соискателя

Территориальный менеджер

Была больше месяца назад
100 000 ₽
45 лет (родилась 29 октября 1980), cостоит в браке, есть дети
Благовещенск (Амурская область)
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 10 месяцев

    • Апрель 2014 – июль 2015
    • 1 год и 4 месяца

    Руководитель отдела продаж по федеральным рынкам ВСФО

    ОАО Синергия, Красноярск

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: Организация и управление системой дистрибуции товара на территории ВСФО (Красноярский край, Республика Хакасия, Тыва, Иркутская область, Республика Бурятия). Анализ рынка, дистрибуторов, выявляя их потребность, уровень развития, положение на рынке, деловую, финансовую надежность и материальное положение. Заключение договоров поставки. Разработка схемы взаимоотношений с дистрибуторами (условия договора, система скидок, индивидуальные условия и т. д.). Работа с дистрибьюторами (контроль ПДЗ, поддержание ассортиментной матрицы, контроль за соблюдением ценовой политики). Проведение переговоров на уровне первых лиц. Планирование продаж в разрезе всех каналов сбыта и всех территорий в зоне ответственности (Sell in и Sell out). Организация работы по проведению трейд-маркетинговых мероприятий (выявление потребности, контроль проведения и результатов). Планирование и организация процесса логистики и обслуживания в регионе (контроль остатков на дистрибуторах и заводе). Управление персоналом, постановка целей и задач, координация и контроль работы сотрудников отдела. Контроль ведения отчетности. Разработка системы мотивации. Расчет премиальной части заработной платы сотрудников. Подбор персонала. Оценка уровня профессиональных навыков сотрудников. Достижения: Увеличение доли рынка на 10% и дистрибуции на 15% на вверенной территории за счет: - Эффективно подобранных сотрудников своего отдела (25 штатных сотрудников и 70 сотрудников ЭТК, устроенных в штате дистрибуторов); - Пересмотр пула дистрибуторов на территории, ввод новых крупных, вывод мелких; - Построение эффективных, крепких отношений с дистрибуторами и повышение их лояльности к компании; - Ввод нового ассортимента в региональные сети ВСФО (Светофор, Командор, Абсолют). Снижение доли ПДЗ с 60 до 17%.
    • Октябрь 2009 – апрель 2014
    • 4 года и 7 месяцев

    Территориальный менеджер

    ОАО Синергия, Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: Работа с дистрибьюторами (контроль ПДЗ, поддержание ассортиментной матрицы, контроль за соблюдением ценовой политики), построение качественной и количественной дистрибьюции, организация продаж продукции компании на территории Амурской области. Подбор и обучение эксклюзивной команды торговых представителей: по каналам сбыта (КАМ, OFF, ON). Разработка мотивации для них, выставление планов и контроль за их выполнением. Проведение переговоров с Крупными сетевыми клиентами. Организация и контроль за проведением маркетинговых мероприятий. Предоставление отчетности. Анализ рынка и разработка предложений по развитию рынка. Достижения: Создание сильной и стабильной команды торговых представителей (12 человек), увеличение доли полки с 10 до 25%, увеличение объемов продаж в 4 раза, увеличение АКБ на 50%. По итогам 2010-2011 года заняла первое место среди региональных менеджеров ДВФО, СФО и УФО.
    • Октябрь 2007 – октябрь 2009
    • 2 года и 1 месяц

    Супервайзер

    ООО Сириус, Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: Работа с производителем \"КДВ\" (логистика, составление и размещение заказов, составление претензий). Подбор и обучение команды торговых представителей, выставление планов, контроль выполнения, расчет ЗП. Работа с ДЗ и ПДЗ. Проведение переговоров с крупными сетевыми клиентами. Расширение АКБ, увеличение качественной и количественной дистрибьюции. Работа с отчетностью. Достижения: Создание сильной и стабильной команды эксклюзивных торговых представителей (7 человек), увеличение АКБ на 40%, увеличение объемов продаж в 2 раза.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Проведения переговоров, подбора персонала, прямых продаж, Планирование продаж, работать в команде, умение самоорганизовываться, умение самостоятельно принимать решение, составление отчетности

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 94 похожих резюме
Обновлено 12 ноября 2015Последнее место работы (9 мес.)Территориальный менеджер по продажамСентябрь 2013 – июнь 2014
Обновлено 26 января 2014Последнее место работы (7 мес.)Территориальный менеджерНоябрь 2010 – июнь 2011
Обновлено 4 октября 2013Последнее место работы (1 год)Продавец-консультантИюнь 2012 – июнь 2013
Обновлено 17 января 2013Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Торговый агентСентябрь 2011 – январь 2013
Обновлено 26 октября 2013Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Менеджер по продажамМарт 2012 – июнь 2013
Обновлено 31 октября 2014Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Торговых представителей PepsicoИюнь 2011 – октябрь 2014
Обновлено 25 августа 2014Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Торговый представитель с личным автомобилемОктябрь 2011 – май 2014
Обновлено 8 декабря 2015Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Региональный менеджерАвгуст 2012 – апрель 2014
Обновлено 28 августа 2014Последнее место работы (4 года и 1 мес.)СупервайзерИюль 2010 – август 2014
Обновлено 2 декабря 2014Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Руководитель отдела продажФевраль 2013 – ноябрь 2014
Работа в МосквеРезюмеПродажиАлкоголь, напиткиМенеджер