Дополнительные сведения:
Мне 25 лет. С 2013г по 2017г обучался в Московском государственном технологическом университете "СТАНКИН", на специальности "Мехатроника и робототехника". Данное обучение дало много знаний в области математики, физики и программирования, а также позволило в совершенстве освоить такие компьютерные программы, как: MS Word, MS Excel, AutoCAD, T-FLEX CAD, MATLAB. Но уже тогда я понимал, что выбранная мной специальность это не то к чему у меня лежит душа, и всвязи с этим в 2016г прошел профессиональное обучение по курсу: "Повар 4 разряда". Затем, качестве подработки после занятий в университете, работал поваром около 2х лет.
В 2017г я решил кардинально изменить специальность своего обучения и превратить хобби в профессию, тем самым поступив в Московский государственный университет пищевых производств на специальность "Технология продукции и организация общественного питания". Поступление и учеба в данном университете давалась очень легко. За время обучения получил необходимые знания в области технологии производства продукции, теоретические и практические знания методов анализа и сбора данных, нормативных документов, СанПиНов, ГОСТов, принципов ХАССП. В 2019г защитил магистерскую диссертацию на тему: "Разработка технологии приготовления протеиновых снеков на основе сухого яичного белка для питания спортсменов". В это время, в качестве подработки, совмещал с занятиями работу менеджера ресторана.
Сразу после защиты диплома меня призвали в ряды Вооруженных сил Российской Федерации, где за мои хозяйственность и ответственный подход к любому делу назначили каптером, а в последствии присвоили звание ефрейтора.
В настоящий момент я ищу работу по своей специальности полученной в МГУПП. О себе могу заявить, что амбициозен, умею находить общий язык с коллегами, внимателен не только к задаче в целом, но и к деталям. Способен работать не только в обычной, но и в стрессовой ситуации при этом сохраняя оптимизм, выдержку и позитивное отношение к работе и коллегам. При необходимости готовность помочь коллегам. Трудолюбив, обладаю высокой трудоспособностью. Постоянно стремлюсь к повышению квалификации и профессиональному росту. Умею достигать положительных результатов в поставленных задачах.
Ответственность, обучаемость, Исполнительность, Управление командой, Мотивация персонала, Обучение и развитие, Ориентация на клиента, Ориентация на результат, Работоспособность, Амбициозность, Работа в команде, Руководство коллективом, Хозяйственный взгляд, Внутренняя документация, Позитивный настрой, MS Excel, MS Word, Базы данных, Английский язык