Москва
Резюме № 36649014
Обновлено 7 ноября 2023
no-avatar

Технолог-Конструктор мебели

Был больше месяца назад
По договорённости
53 года (родился 17 мая 1972), cостоит в браке, есть дети
Химки
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 8 месяцев

    • Май 2005 – работает сейчас
    • 20 лет и 8 месяцев

    Слесарь механосборочных работ

    АО "НПО Энергомаш". Производство жидкостных ракетных двигателей, Химки

    Обязанности и достижения:

    Сборка, подгонка металлических деталей под сварку с последующей обработкой сварных швов и устранение дефектов по сварке. Приведение технологической документации в соответствие с реальной сборкой узлов, что в дальнейшем облегчило работу (не приходится спрашивать у мастеров или старослужащих, как правильно собирать узел). Упростило выявление виновных, по чьей вине произошел брак или дефект после сварки. Удалось сократить нормы времени на выполнение операции. По моему проекту был перестроен участок сборки, с новой комнатой для мастеров и контроллеров, с расстановкой мебели.
    • Июль 1997 – май 2005
    • 7 лет и 11 месяцев

    Сборщик торгового оборудования

    ООО "Поливер". Производство, продажа и установка торгового оборудования., Москва

    Обязанности и достижения:

    Замер торговых территорий, сборка и установка торгового оборудования, демонтаж старого оборудования. Бригадирская деятельность по организации сборки торгового оборудования и сдачи его заказчикам. Решение конфликтных ситуаций возникших при сборке или монтаже торгового оборудования. Торговое оборудование состоит из мебели и стеллажей из ЛДСтП, МДФ, стекла и металла. Имел уважение со стороны руководства и сослуживцев в связи с качественным выполнения работы.
    • Май 1997 – июнь 1997
    • 2 месяца

    Обработчик неметаллических изделий

    завод "Промсвязь" Производство телевизионных антенн, дверей "гармошка", складных табуреток и стульев., Химки

    Обязанности и достижения:

    Сборка деталей для дверей "гармошка". Усовершенствование операции, что привело к уменьшению её нормы времени. Уволен по личной инициативе, так как на следующей работе было больше возможностей для развития своих навыков и знаний.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Сборка и монтаж корпусной мебели. Сборка металлических конструкций и изделий. Составление чертежей в "Компас". Профессиональное чтение чертежей. Замер помещений. Базовые знания составления технологических процессов. Первоначальные навыки создания документации на производство корпусной мебели в программе "Бизис-Мебельщик" Знание основных принципов при конструировании мебели. Знание фурнитуры и метизов для создания мебели. Знание принципов сушки пиломатериалов в сушильных камерах. Желание дальнейшего развития в производственной промышленности. Желание создавать мебель не стандартной конструкции из древесины, ЛДСтП, МДФ с применением мет. конструкций и стекла. Защита диплома по "реконструкция сушильных камер" на отлично с рекомендацией на внедрение. Готов работать оператором сушильных камер пиломатериалов конвекторного типа.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 23 похожих резюме
Обновлено 23 ноябряПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)Конструктор мебелиНоябрь 2012 – март 2017
Обновлено 19 июля 2015Последнее место работы (22 года и 8 мес.)Замерщик-конструктор мебелиАпрель 2003 – работает сейчас
Обновлено 29 сентября 2024Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Начальник производстваМарт 2001 – октябрь 2011
Обновлено 30 июля 2023Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Конструктор мебелиАвгуст 2021 – сентябрь 2022
Обновлено 27 январяПоследнее место работы (4 года)Конструктор-технолог корпусной мебелиОктябрь 2020 – октябрь 2024
Обновлено 6 мая 2019Последнее место работы (5 мес.)КонструкторОктябрь 2015 – март 2016
Обновлено 16 января 2017Последнее место работы (1 мес.)Конструктор корпусной мебелиИюль 2016 – август 2016
Обновлено 12 апреля 2017Последнее место работы (14 лет и 8 мес.)Конструктор мебелиИюнь 2000 – февраль 2015
Обновлено 26 февраля 2018
Обновлено 27 апреля 2018Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Инженер по научно-технической информацииФевраль 2011 – октябрь 2015
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоМебельное производствоКонструктор-технолог мебели

Смотрите также резюме